Общество

Вы довольны оттого, что наш автомат Калашникова известен всему миру и является брендом России?))

И даже безграмотные нигеры в дебрях Африки, ни бельмеса не знающие по русски гордо бряцают нашим оружием! Вчера Калашникову исполнилось 93...
Вадим Renewal
Калашников когда то отчебучил -что он создал его не для войны а для обороны нашей страны !))
а так если чесно то государство обокрало создателя надёжного в своё время Калаша! (
Геннадий Лапшин
Лучший ответ
Поздравления юбиляру! Хоть в чем-то мы впереди благодаря ему.
Рад, очень рад, даже президенты США в тайне от всех любят в тире пострелять из русского автомата Калашникова.
Поздравляю!)
я недоволен тем что России не отчисляют деньги за незаконное производство этого автомата по всему миру !
Это бренд того же уровня качества как у машины жигули. АК раздавали бесплатно. У африканцев не было альтернативы между луком и АК. Были бы деньги у африканцев купили бы что нибудь получше.
Это конечно хорошо, только лучше бы это был мирный символ ...
эх, еще бы рубль брендом сделать - и тогда можно почивать на лаврах!
а еще наши космические корабли, водка"столичная" балет, и псиатели классики.. это гордость вместе с "калашом"
А по-моему это ужасно. Лучше уж "русская водка" ...
Антон Мокин
Категорически да!
Лена Никитина
было б чем гордится... насилием.. убитыми и искалеченными жизнями.. . в которых поучаствовал этот автомат -позор и отстой!!! Лучше б технологиями производства жратвы делились бы, вон как евреи, арабы выращивают на песках огурцы с помидорами, сколько еще обездоленных и голодных людей на планете ходит!
Максим Герасименко евореи и арабы не меньше гордяться перебитыми людишками..тоже мне "отстой" калаша создавали для обороны страны а копировали все кому не лень.
мне честно без разницы...
Он у меня на родине живет, от тебя слышу такое
Volodimir @@@
Я буду доволен когда наши машины будут в рейтинге на первом месте
**
***колян ***