Общество
для России важен каждый? смех
даже бомжи важны))
Смотря в каком смысле, например, как расходный материал.
для переписи да!
аха..)) ) смешно аж пАДЖилки трясуЦЦо..)) ) морда - как яйцо. .
и на памяти слова ментов: "засуньте свои права себе в задницу вместе с вашей конституцией! "..
и ещё другие слова оттуда - же : "не нравится - уёб.. вайте! " - т. е. типа если не нравится мне их сволочность - это я должОн уехать взагранку. . а они - типа привелигированная шняга - могут и здесь кайфовать. . аЦЦтой карочи. . о такой лаже - даже нормальным руЦЦким языЦем сказать не хоЦЦа. .
это притом что втой самой загранке давно бы уже жил припеваючи. . ну может и реально пора плюнуть на эту рашу. . свора дилетантов со сволочами - оккупировала страну - а нормлаьные люди зюзюкаются с этой хренью или уезжают. . и. . замечу - начинают жить гораздо лучше ТАМ, вспоминая то время когда их гнобили здесь. .
вот к примеру нынешние нобелевские лауреаты нового материала на основе углерода - вы думаете - смогли бы эти исследования вообще вести в россии? и смогли б они сами и их семьи жить достойно на ЗП "какого-то там доцента"? о чем говорить, если они сразу ж после присуждения премии уговорили уехать к ним своего товарища (который возможно все это и придумал) из России? и который не претендует на славу - он просто начал новую жзнь..
сомневаюсь, скорей каждый рубль
Ну конечно! хохот
Ну да) ) кто ещё коммунальный е платить будет?
Прикинуть нужно, чем еще обложить народ, а то не дай Бог кто-то за пределами садового кольца вдруг уже живет лучше, чем они порешили