Общество
России очень важен каждый.Вы будете открывать дверь переписчикам?у них есть свисток для самообороны;-)
не хочу я, чтобы и меня сосчитали, давно живу по принципу "спасение утопающих, дело рук самих утопающих " ,пустая и неприятная трата времени
Там говорят будут красивые студентки.. . Почему бы и не открыть им дверь...
Да пусть они хоть с пионерскими горнами ходят.... Меня дома нет.
Нет
Нет. Не нужен моя "им", а это затеяли для "освоения " денег.
Жаловался (УК по-фиг) , нет хол. воды, мне ответили : " Всё хорошо, проверяли в кв. № ...( + три номера к моему, другой этаж, другой стояк) " Брысь отсюдов! бы... .
Решил, период взаимной нелюбви сменился временем ненависти.
Сори.
Можещь продолжать кушать их орехи, за что получаешь ВАЖНЫЙ для РОССИИ гражданин (-ка)
Сори.
Игорь Сысоев
причем тут мои орешки?
не буду, и на переписной пункт не пойду
Дверь не открываю, если ловят на лестничной площадке - "я здесь не живу". Кстати во время выборов меня в бюллетене записали на мой старый адрес - т. к. перепись не проходила. Не сразу нашла свой участок. Потом они видимо подправили что-то у себя в базе, т. е. выборы презика - это по сути та же перепись населения (ха-ха, а для чего они еще нужны!)
Инна Цопа
Объективность и объём инфы о нас с участков не хватает.
На фоне "их" бессовестной лжи, Вы, Натали, поверите байке про соблюдение секретности и защите информации?
Я нет. И не дам, пусть потеют собирая.
Сори
Я нет. И не дам, пусть потеют собирая.
Сори
открывать не буду! ! мы не нужны России! вымираем по миллиону в год!! ! голодранцев лишний раз пересчитают и решат когда мы все наконец то для их радости все передохнем
Евгений Гайман
то что не нужны, это факт. тоько сами мы себе и нужны
я их буду нах посылать
роесси важен каждый (налогоплательщик) точнее важно сколько подохло з два года.
Игорь Сысоев
у меня точно такие же мысли как у Вас,сколько умерло от вымышленного свинячьего гриппа и от осетрового гриппа сколько умрет
Оп-паааньки!!!! Так они с утра до вечера будут ко мне стучаться!!!? Да еще и свистеть!!!?