Общество

Говорят, что этот человек сделал много чего-то очень важного для России и её народа, будучи Президентом.

Вы не припомните, что именно такого важного он сделал?)
Саша Воробьев
Ну, он это... показал как плохо быть пьяным, вот!
Aset Nabiev))
Лучший ответ
Конечно) Он Путина привёл к власти)
Артем Плиткин
Какая ужасная рожа у этой мрази! Жалко что он умер без суда.
Елена Иванова
Всё это ВАЖНОЕ, оказалось полным дерьмом! Одна Война в Чечне ...чего стоила нам ...
Обрушил рубль, пропил страну.
Артур Жуков Обрушатель рубля у нас и сейчас в кремле сидит.
Ничего!
Gulzat Aimanbetova
а можно еще раз фотку скинуть? у меня в гугле не отображается фото
Ща бы нефть стоила так же как при нём, и нынешний бы запил ))

И даже при той цене пенсионный возраст он не повысил!
Юра Литвин
Роман Цветков батон в место ржаного хлеба был по праздникам - на его волшебную пенсию - я о колбасе молчу вовсе
Это фото дегенерата.
Открыл историю Новой России. И эта заслуга перекрывает все остальные. Ибо требовала смелости и ответственности как в 1991, так и при отстаивании порядка и государственности в 1993.

Всем плевать почему-то что сделал основатель США. главное что "основал" и "идите нах"... В этом вся Пиндоссия...

А чем мы то и почему "хуже" обнаглевшей и охамевшей в своём самовосхвалении Пиндоссии? МЫ ТОЖЕ ОБЯЗАНЫ ВЕРИТЬ В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЗАСЛУГИ СВОЕГО ПРОШЛОГО. Потому что важно КАК ты к нему относишься, а не то, НРАВИТСЯ тебе оно или нет. Да, мне НРАВИЛСЯ тот Дух Свободы, который ознаменовал своим приходом Ельцин.

А то вот вы отравленные тут ядом самоотрыгивания ничего не сделали для страны и кого вы имеете право после этого судить? Вы только НОЕТЕ и всё. Больше ничего.

Поэтому Ельцин получит еще крупный памятник - обязательно! Как смелый ПОЛИТИК.
Кризис социализма был полнейший, без всякого пьянства у Ельцина не было другого выхода. Вспомните лучше маразматиков из Политбюро. Они чем-то управляли?
При Ельцине проявилась вера в то, что все прожитое - страшный сон, но олигархи быстро поставили все на место.
У России сейчас совокупный внешний долг 670 млрд $, а при Ельцине было всего 80 млрд.
Даже Ельцин эффективнее Путина. Годы сверхдоходов от углеводородов, а страна всё нищает.
Критика Путина и власти в России сейчас снова уходит с улиц как это было при Ельцине, на кухни.
Ксения Чеботарева "Кризис социализма" был только в мозгах алкашей. Бориска просто власти захотел и продал страну иностранным специалистам. До сих пор расхлебываем.
Анна Горобец
Алкоголик. мне всегда было стыдно за страну.. когда он выступал. от него разило сивухой даже через экран телевизора. клоун:)
Кирилл Дёмин
Elena Galimova разит от вас
хороший был президент.... да пил.. да .. но при нем жить можно было
да много народу померло при нём.
Анна Мотина
что бы нация не спилась, он уничтожал алкоголь принимая удар на себя.. а вообще он дал нам Путина на зло амерам
Мы теперь всё - это расхлёбываем. Идиот пьяный.