Общество

Очень важный вопрос.Россия свое будущее видит с Америкой или по своему пути пешедралом ?

=Марина Герта=
Скорее с Ираном на коленях ж кверху
Женя Данченко
Лучший ответ
А с Америкой это как? В её составе или в качестве её подстилки?
И потом - что будет с Америкой, скажем через 15-20 лет - ни один эксперт не предскажет - так стоит ли так уповать на неизвестный фактор?
=Марина Герта= Ты правильно заметил,что никто не предскажет будущее США через 15-20 лет.
А вот будущее России на эти годы любой, простой экономист, готов предсказать.
В этом и вся разница.
Скачи и дальше.
Ты чего еврей ?
Или фотку у моего племянника взял для Авы ?
Смотрю на тебя и хоть взгляды у тебя ошибочны (отличные от моих),но мне приятно.
Пишу искренне.
Будь здоров ,Сынок !
А с Америкой на Понтиаке или катафалке?
=Марина Герта= Какой катафалк ?
Россия туда не поместиться.
Судя по тому как себя ведут американо-фашисты, скорее с Китаем будущее видит.
=Марина Герта= Вероятно ты прав,но придется делать пластическую операцию,чтобы выглядеть китайцем.
Готовь деньги на операцию.
Думаешь китайцы тебя в свой коммунизм возьмут ?
Китайцы не глупее америкосов.
Это надо тебе запомнить.
О твоих детях китайцы беспокоиться не будут.У них своей шпаны достаточно. (я имел ввиду голодьбы).
ВВП определит нам путь, вместе и Сирией и Ираном. СВОЙ и ни на что не похожий. Путь Газпрома.
Не боись. Меркава и до Турции не доедет.
Если "закрома родины" господина Путина находятся в США, то естественно, что его будущее с Америкой.
А массы (электоральные) уж как водится у дураков - по бездорожью в никуда, т. е. пешедралом, но с лозунгами - "Россия вперед" и "всех порвем". :)

p.s. Смердящих осторожно называли сильными духом.
Nurseit Mamatov
Слово будущее расшифровывается как БУДУ ЕЩЁ....Вы уверены, что Россия будет ещё  после того, как она выберет Америку? СИЛЬНО сомневаюсь!
=Марина Герта= Лариса,трудно мне ответить.
Но с Америкой ей было бы лучше.Как я думаю.
В народе есть поговорка.: "Лучше с умным потерять,чем с дураком -найти".
------
Последние годы показывают,что у России больше дураков,чем умных.
Ну мне так кажется.
Не "шерстите " меня за такое мнение.
Конечно, Америка никуда исчезнуть не может. США - неизвестно.
Галина Утешева
Гудбай Америка, че ...
Нам не нужны твои долги
Прощай навсегда,
Ты просрала сама себя ...
Zver' Leyto
Ты лучше о своем будущем думай.
=Марина Герта= ь.Пашуня,ты вообще не от жизни мирской.
О каком будущем ты думаешь ?
Мы все там будем.И черви тебя будут поедать как и меня.
-------
Ты простой Пахарь (от имени Паша) и совсем не Илья -пророк.
Поэтому не тебе мне советы давать.
"Советчики " ушли в прошлое.
А ты до сих пор понять не можешь
Без америки! И почему пешедралом? Можно и на танках.
=Марина Герта= Попробуй.
=Марина Герта= Ну,если можешь,то чего ждешь?
Сейчас танки тренируются, как Берингов пролив преодолеть ?
Ты хоть людей не смеши.
Тоже мне -"муха фраер",только мужеского рода.Знаешь как его кличут ?
Не получается будущее с Америкой, как бы кто не старался. В начале 90х казалось что обе страны найдут взаимопонимание и будут совместно править миром.
У РФии нормальный путь развития, что нельзя сказать про Восточную Европу
чего это пешим ходом, у нас КАЛИНКА-МАЛИНКА есть, ГРАНТА опять же.... доедем!
Процедуры закончились, всей палатой уселись за компьютер? ))

Кыш отсюда, пес, а иначе санитаров позову. Будешь "пешедралом" отрабатывать в палате с говномесами.
=Марина Герта= Пока ты "пешедралом" за мной суетишься. Хочешь понюхать у меня ?Так поторопись.
Не всем и подаю...Ты в конце очереди,если белые медведи все не оближут,то и тебе достанется.
Ты лучше об Израиле думай. Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на ответах из себя корчишь!  А перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! И не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких хамов нет! -----------Хотя что от тебя ждать, если ты в Союзе у родной матери всю пенсию забирал, а в Израиле на её пособие жил !
Nurseit Mamatov Ну ка больной, подышите на ладан....
на хрен они нам нужны с их долгами?
Оля Ерохина
=Марина Герта= Надя,а они свои долги на тебя перекладывают ?
Ты свои трюселя оплати.И прокладки тоже.
по своему пути, у каждого свой путь))