Общество

Если к вам кто-то стучится, открываете ли вы дверь? А то знаю людей, которые никогда ни кому не открывают дверь

Gia Fumi
Я много таких знаю. Как правило, это одинокие люди.
Игорь Богатов
Лучший ответ
Сперва спрашиваю, кто там, и смотрю в глазок. Если это торговцы, не открываю. Хулиганам - тоже. Мне оно надо, чтоб меня ограбили или чтоб пришлось весь выходной объяснять, почему мне не нужен набор кухонных ножей?
Открываю. Гы гы. Но я всегда готов ударить....
Марина Хашхаян
У меня собака определяет кто свой, а кто чужой...
Олег Ников
Три запертые или кодовые двери. Кто будет стучаться? О чем ты?
У меня такая привычка нехорошая - открываю дверь, не спрашивая, кто.
Ali Muhammad
Не открываю, даже когда дома.)) ) А вообще все визиты оговариваются заранее. Поэтому, если никого не жду, то и пусть хоть головой стучат, только могу выйти и настучать им по бестолковке.
открываю и пофиг кому ..)
а кому надо открывать ?
Gia Fumi ну например, менту или слесарю
открываю мне интересно, за исключением пьяным
==Викулька ==
спрошу- кто? Если друг, может открою
Не открываю. Я не обязана открывать.
Было время - по работе 10 лет была обязана открывать в любое время суток любому постучавшему. Я этот кошмар никогда не забуду.
ФИГ теперь кому открою.
Eraly Bekshin
Gia Fumi разве так может быть, чтоб любому
Обо всех визитах нормальные люди предупреждают заранее по телефону, а непрошенным гостям не открою.
Сначала посмотрю кто. И открою может быть если друзья или полиция.
Не открываю, и дело тут не в одиночестве, как писали выше. Это вопрос безопасности - живу в не самом спокойном районе.
Открываю дверь, если жду кого-то. Или узнаю в глазок пришедшего
Игорь Богатов Ну так вы спрашиваете, кто там. А есть люди, которые даже не реагируют, не хотят просто.