Общество

Кто то звонит вам в дверь, вы открывайте дверь. И перед вам стоят два мужика и говорят "мы безумные маньяки" Что будите

пусть говорят...)))
Veroсhka :)
Лучший ответ
Я прежде, чем открыть, в "глазок" дверной смотрю, незнакомым мужикам не открою. Был случай - обозналась, открыла - а там парень замахивается на меня топором. У меня быстрая реакция: захлопнула дверь и закрыла на оба замка, вышла на балкон и попросила проходящую внизу соседку вызвать срочно милицию.
Скажу рад, что теперь нас трое ..
Nursultan Erkinbekov
Сейчас фиг кто дверь откроет, если будешь орать -ПОМОГИТЕ! А вы хотите, что бы вам открыли дверь просто так....
я не открываю незнакомым людям!
Валиева Диляра
А они хоть сексуальные? Ох, растревожил моё девичье воображение на ночь глядючи.... Проказник !
Скажу "Ой", если успею. Спрашивать надо, до открывания дверей...
А я кому попало не откріваю
Sergey Timofeev
У меня звонка нет - стучи, не стучи -хрен открою. Открываю дверь только по предварительному звонку на мобильник
О! Ребят, проходите! У меня тут ещё тёпленький трупик милой дворняжки лежит на кровати, если хотите, можете приступить, я уже с ним закончил =)
Ребят, ну кудаже вы? Что значит "Мы не настолько безумны"? Ребята, ну останьтесь, мне скучно одному! Ребята! Чёрт.. . Может надо было им сначала ту тёлку, которая в ванной утонула, предложить?
Galina **********
аааааааааааа! Бонзай!!!! Получите по морде!!!! Так вам!!!! В следующий раз сунетесь!!! !
Кстати Забавные игры что ли?
Приснится же такое....
отправлюсь на лечение к наркологу
Скажу: шо треба?
Иван Карасёв
Потру ладошки: Вот и ладненько, скажу. Очень хорошо, мне как раз нужны добровольцы, чтобы вдыхать зараженный вакциной воздух. Проходите, будьте в лаборатории, как у себя дома)))
Закрою деверь))
Евгения Акуленко Закрою дверь, блин!))
у меня усть маленьки друг, его зовут - ппк, он им ответит! если я конечно открою !