Общество
Когда к вам домой звонят или стучат неожиданно,вы сразу открываете дверь или спрашиваете сначала,"кто там?"?
Я даже не реагирую
У меня камера стоит. Сразу всех видно....
сразу открываю - ибо у меня реакция тигра и я владею кун-фу врядли за дверью будет кто-то круче меня
По сейчасшней жизни открывать, не узнав кто по ту сторону двери, может себе дороже оказаться!
У меня всё проще: на все выеизложенные действия с дверью реагирует сначала моя собака, потом те кто за дверью отпрыгивают на безопасное расстояние и оттуда кричат мне: "Извините за беспокойство мы уже уходим! "
Я в глазок смотрю обязательно.
В последние два года неожиданностей нет. Меня обычно предупреждают о своём приходе (приучил) , а остальные пусть идут ...туда от куда припёрлись.
Ну ответят Вам: -- Почтальон Печкин, принес посылку Вам.. . Вы поверите? Я лично смарю в глазок кто это. А если не видать, то все равно открою. Интересно же кто там прячется. Но у меня у порога, в уголке на всякий случай, стоит вот эта штука которая ща у мя в руках на фото. Дубовая междупрочим. Вот я ее беру и открываю дверь. Раз вот так открыл, не видно было кто там. Убежали. И что хотели? Даже непонятно.
Затаиваюсь.... и не спрашиваю и не открываю....
Сначала в камеру смотрю!!!! А потом принимаю решение!!!!
Времена нынче неспокойные, поэтому спрашиваю"Кто там"(за отсутствием глазка).
у нас на поселке во дворах собаки.... особо не поспрашиваешь
в глазок смотрю.
"кто там" никогда почему-то не говорю.
В основном не спрашиваю, хотя это не правильно!!!
Я вообще не открываю. Мои гости предварительно по телефону звонят. А потом у нас у каждого домофон персональный стоит.
В глазок смотрю сначало, потом кто там, потом если не знакомый кто то, ии нахер от сюда ))
спрашиваю, а вдруг надо одеться, не голой же открывать)))
в глазок
лично я всегда сначала смотрю в глазок
На вопрос: "Кто там? " ответ получите адекватный)) ) Лучше: " Водка кончилась!!! "
Это мы, менты. А никого нету. А кто говорит? Говорит Москва, московское время 7 часов.
редко спрашиваю, обычно открываю
смотрю в глазок если не узнала то спрашиваю
Сначала конечно спрашиваю " кто там", если узнаю кто, открываю
да как только мне позвонят я беру трубки и говорю"КТО там (а иной раз и повторюсь: "кто там, ну кто там???? "....больше не звонят)
спрашиваю.