Общество

Когда звонит незнакомец, спешите ли вы открывать дверь?

Спешу, но не открывать дверь, а посмотреть в глазок, кто долбится (звонок мы отключили давно) . В 99% - это всякие уроды, даже не думаю открывать. Все свои люди перед тем кака прийти отзваниваются на мобильник.
Олег Шилов
Лучший ответ
даже милиция советует к двери вообще не подходить.
Ага.... щас.. . разбежался.... сначала прошупоказать морду, потом спрашиваю кто его послал и как позвонить его начальству, обычно этих хамов как ветром сдувает, то же самое советую делать и другим!
Когда ко мне приходят, сначала звонят по телефону и говорят что "мол приду/приеду". А так и внимания не обращаю если в дверь звонят. Даже жопу от стула или дивана не оторву.
как ни странно да
Мария Клёппер
Да, открываю спокойно чтобы узнать кто это такой и чего ему нужно. Как бы поточнее выразиться.. . Моя комплекция и подготовка не оставляет возможному злоумышленнику никаких шансов, даже если он будет со стволом.
Вася Белоусов
Всех иеговых свидетелей посылаю из-за двери, а однажды открыла и веником гнала их с 4 до 1 этажа, а так же всех распространителей, попрошаек и пр. тёмных личностей.
я, обычно, гранатку бросаю...
Boolat Minulin
нет. обычно незнакомцы - это свидетели иеговы, непонятным образом просочившиеся через домофон
Ольга Иванова----- В точку! Ходят,ходят...
Вася Белоусов жжош!!! +1 Их наверное Иегова через домофон просачивает. А я дома ношу чОрные заношенные футболки "Ария", систем оф довн, лакримоза. Представь, открывает им дверь такой большой дядя в чОрной футболке с изображением сОтОны и из колонок зачастую слышно тяжеляк! Надо их глаза видеть в этот момент!!! Я их уже 2 раза сфоткал (они почти каждый вечер приходят разные). Наверное такие испуганные вытращенные глаза бывают только у больного диареей в туалете. ;)))
вначале вопрос: "Кто тама? "
Odnoznachno net, snachala smotriu v glazok, a potom ese sprashivaju kto .
не спешу. Когда я никого не жду и в дверь стучат, я к ней даже не подхожу. Кому нужно, тот созвонится.
закрываю уши руками и сижу жду...
Я вообще не открываю незнакомым, время такое...
Ещё чего!!!
Tolunai Mamaeva
Не то что не спешу, а не открываю
абсурд.... я успею ещё придумать что сказать если это именно тот незнакомец!!
конеш нет!)
ага, с мечом из дамасской стали...)
нет конечно!