Общество
Всем ли вы открываете дверь ,Милиции откроете?
Конституция вроде бы гарантирует неприкосновенность жилища и свободу пкремещения. Так что милиция отдыхает.
Ни разу не было причины не открывать кому бы то ни было дверь..; -))
они меня сами в отделение не пускают, гады....
Я идиотка. Всем открываю. И милиции тоже. Даже чайку-кофейку иногда предлагаю - жалко их...
ни открываю ни кому, а милиции можно открыть только при наличии ордера
С каких грибов им открывать? Тем более, если не вызывала? Спросить-ответить и через дверь можно.
Дверь открываю не всем и не всегда. Могу не открыть и милиции.
всем, и милиции прежде всего
Есть хорошее устройство "Домофон" вот с помощью его и происходит отбор посетителей, а с милицией тоже вполне удобно беседовать по домофону
Если не вызывал, то нет.
открываю. милиции тоже
не спрашиваю открываю.
перед тем как открыть дверь я смотрю в глазок и спрашиваю кто там.
а милиции зачем открывать когда мы с супругом и так из милиции.
неоткрываю только этим монашкам которые по квартирам ходят.
Сначала надо узнать кто это такие и цель визита (общение через дверь) , затем посмотреть в глазок на предъявленное удостоверение, затем позвонить в то ОВД откуда они прибыли (уточнить, если такие и где они должны находиться в это время) . Если всё совпадает, то можно впускать в квартиру.
Александр Якимович
видно Вы не один раз попадали уже.
не всем, а милиция должна обосновать зачем она ко мне пожаловала, и если меня их ответ неубедит-не открою