Общество

Звонок в дверь|кто|милиция|откроете или нет?

Олег Ковтун
Попрошу через дверь расказать ст. 15 "Закона о милиции" или 13, ее каждый маломальский милитон должен знать как отче наш.
Александр
Лучший ответ
Не открою. У меня голова болит.
Я сначала открываю.
По ситуации-если там какой-нибудь суперкриминал-открою
Бану Алина
нет, скажу мне некогда, я смотрю сериал "Менты"
были такие случаи, отвечаю, что я их не прмглашала, если нужно - вызывайте повесткой, но двери не открывала
Юлия Кузнецова
открыть то открою, и спрошу что им надо .
а в квартиру могу и не пустить .
без санкции не имеют права войти .
Радик Нуриев
Нет. Если я им нужен, пусть письменно вызывают в отдел. Вообще то участкового все должны знать, но они сами для этого ничего не делают. При современной криминальной обстановке верить нельзя даже прдъявленному удостоверению.
K.
Katya ...
А я так и скажу, что мы ментов не заказывали.
Айбек Оморов
нет
Алишер Касымов
...Спрячу труп в шкаф и открою....
Посмотрю в "глазок" и открою.
Ксюша Канарик
сначала спрошу чего надобно хлопчикам и ФИО со званиями, потом звякну в ментовку навести справки про них и спрошу какого художника им от меня надо - потом можно и через дверь поговорить
Оксана ""
да нас? ать не открою
Виталий Б.
Спрошу из какого они отделения, позвоню проверить.
Громко скажу что меня НЕТ ДОМА
Dmitriy Solpin
Открою, напою пивком, а потом свалю)))
Serdar Arslanow
Нет, не открою!
Анна Васина
открою
Николай Шегай
Открою.
А особо мнительным можно спросить: по какому вопросу, звание, Ф. И. О. , какая служба (отделение) . После этого сообщить, что сейчас перезвоните в 02 и поставите в известность (все звонки записываются) . Можно также дополнительно перезвонить непосредственному начальнику визитёра.
Нет конечно!!!
Rafik Alimov
Нет конечно пошли они нах!
ну если они по делу
у меня бы такого не было ))))
Вам тоже не желаю)))