Общество

Кто-нибудь понял что там произошло с кинотеатром в "Зимней вишни"??? Кто запер дверь, почему не открыли??

Раньше была информация, что вроде как билетерши закрыли дверь (но это же бред, вдруг кому-то надо покурить или в туалет, или просто фильм не понравился, он не сможет выйти что ли??), была версия, что дверь просто заклинило...

Сегодня появился информация следующая:
Востриков сообщил, что родственникам жертв трагедии предоставили записи с камер видеонаблюдения с прохода в залы кинотеатра и на этих записях видно, что двери были незаперты и люди все выбегали. "Остались только наши, потому что там был мультик, они промедлили и пока они добрались до выхода, в коридоре был густейший дым, абсолютно непроглядный, и какой-то мужчина принял решение запереть двери, заложить щели и дожидаться спасателей", - рассказал Востриков, с трудом сдерживая слезы.
По словам Вострикова, спасатели не пришли, но этот мужчина все-таки сумел выбраться и его спасли.

НО если этот мужчина запер двери изнутри, то почему остальные не могли открыть и кричали, что они заперты??? и как этому мужчине удалось потом уйти и спастись???
Закрыла вахтёрша что бы люди без билетов не заходили
Iren
Лучший ответ
Валерий Афанасьев Я сколько хожу в кино никто не закрывает же, ведь люди постоянно ходят туда-сюда, то в туалет то покурить.
А если б они закрыли, кто бы потом пошел в этот кинотеатр?
Валерий Афанасьев Вот рассказ выжившего как раз из того запертого кинотеатра:
https://www.youtube.com/watch?v=ROimEfDUvt4&app=desktop

ОН говорит, что дверь они сами придерживали, чтобы дым не проникал....
Пожар в Кемерово СМИ пытается представить как целое или, можно сказать и так - как конкретное. На самом же деле в жизни всё взаимосвязано. Пожар в Кемерово, это часть целого, а не целое. Если рассматривать пожар как часть целого, тогда мы увидим выборы президента 18-го марта, в прошлом. В будущим иннагурацию, т. е. вступление в должность на новый срок Путина. Какие были выборы и верны ли цифры по результатам выборов, даже дебилы наверное понимают. Суды не принимают иски по нарушениям закона о выборах, прокуратура ноль внимание, хотя фактов фальсификаций полно, все желающие могут ознакомиться в интернете. В будущим по этим выборам, как и в прошлом, не обойдётся и без Навального с его единомышленниками, а это миллионы людей. И ещё многое другое.
Исследовав всё,я прихожу к выводу, что пожар в Кемерово диверсия, типа теракт.
Я понял, что вокруг всего, что там произошло очень много лжи.
Одни заперли детей в кинозалах, другие ждали, пока они сгорят до головешек... А обвинили во всём как всегда хохлов?
Обычный пранкер за один день выявил в России столько коррупции, разгильдяйства, нарушений, сколько вся путинская свора за всё время не смогла. Да и не хотела. Отсюда такой бомбёж ватных пуканов и перевод стрелок с действительно виновных.
Поэтому, такое будет повторяться снова и снова. В России всем плевать на детей
дауны короче