Строить кинозалы ТОЛЬКО на первом этаже, и выходы (не менее 3-х) ТОЛЬКО на улицу (и никогда не запираются, как в СССР).
Помню так было, и в двери нельзя было войти только снаружи, а изнутри выйти - запросто. И билетеры не лазили где-то, а стояли около дверей.
ТАК БЫЛО!
Общество
Кто разрешает строить кинотеатры-душегубки на последнем этаже с запертыми дверями? Предлагаю ЗАКОНОПРОЕКТ- строить кин
Да, так было, а сейчас строят так, чтобы было дешевле, а содрать подороже
из кинозала-то вывели
вот игровая площадка была
закрыта почему-то..
вот игровая площадка была
закрыта почему-то..
И запретить детские развлечения в Торговых центрах. Они должны быть отдельно, в других зданиях и помещениях не выше 2-х этажей, с витражными окнами. А то взяли моду совмещать. Тут какой-то подвох есть, точно. Д/Ц не выгодно, проверками доконают, Сэски разные. А вот Т/ Ц и напихать туда для детей всякого списанного китайского дерьма (машинки, коняжки) и дырявых батутов выгодно. Два бизнеса в одном.
Наталья Гайдук
Ходить не будут. Надо шоб и людям удобно было, и безопасно..
В СССР тоже запирались.... изнутри, а не снаружи как в Кемерово.
Это не секрет... црушные советчики. Я предполагаю, с большой долей вероятности, что за трагедией стоят црушники и британская разведка. Что не как не противоречит халатности и разгильдяйству...
Не понимаю вообще накой эти кинотеатры. Пожрать можно и дома.
Наталья Гайдук
Никотеатрф НЕОБХОДИМЫ!
Вот был в Краснодаре прекрасный кинотеатр АВРОРА - ремонтируют уже 5 лет, и не торопятся!
Лучше под землёй, один хрен все двери заперты, а ключи на вахте висят.
Наталья Гайдук
Да.
Все происходит быстро и ничего не слышно и не видно...
эжто маркетинг. все самое вкусное на верхних полках. верхних этажах. в тц приходят для равлечений но раз уж пришел пока поднимаешся купи что нибудь
ПОЧЕМУ В МЕСТЕ ВОЗГОРАНИЯ НЕ БЫЛО ОХРАНЫ И ВИДЕО??
БЛЯ ОБ ЭТОМ МОЛЧЁК...
ВЕДЬ ЕСЛИ МАЛОЙ ПОДЖЁГ ДИВАН
ТО ХЕР ТАМ ЕГО БЫСТРО ПОТУШИТЬ МУЖИКУ...
БРЕХНЯ ВСЁ НАМ ...
БЛЯ ОБ ЭТОМ МОЛЧЁК...
ВЕДЬ ЕСЛИ МАЛОЙ ПОДЖЁГ ДИВАН
БРЕХНЯ ВСЁ НАМ ...
Наталья Гайдук
Брехня...
помню, как было в СССР, мы открывали эти двери после начала сеанса, и в зал входило бесплатно смотреть фильм еще два десятка наших приятелей
Наталья Гайдук
Технически элементарно сделать систему "ниппель" на дверях - обратно дуй, а туда - xуй"!!
Путин не навидит все человеческое- ему это чуждо!