Общество

Предлагаю законопроект по борьбе с коррупцией... Интересно Ваше к нему отношение?

Закон о борьбе с коруппцией Преамбула: Коррупционером - автоматически признается госслужащий (сотрудник правоохранительных органов), периодически берущий взятки... Периодически брать взятки, означает брать их более одного раза за период нахождения на государственной службе....Статья 1. Взяточником признатся любой госслужащий (сотрудник правоохранительных органов) вымогающий или предлагающий или не отказывающийся от благодарности граждан (в материальном вырражении) за выполнение своих прямых служебных обязанностей.. Таковой проступок наказывается отсеченением правой руки по локоть.. Статья 2 Коррупционерами признаются те у кого, правая рука отсечена по локоть, но они берут указанную в статье 1 мзду левой рукой Таковой проступок наказывается отсечением левой руки по локоть... Стать 3 Беспередельщиками признаются те (указанные в статьях 1 и 2 госслужащие и сотрудники правоохранительныхх органов), которые не смотря на отсченение левой и правой руки продолжают брать взятки иными частями тела Таковой проступок наказывается - увольнением...
Nazira Nagimovna)
У меня есть радикальное предложение. При приему на госслужбу, всем госслужащим отрубать правую руку, переводить на казарменный режим, увольнительные по суботам воскресеньям.... Да, и на службу под конвоем.. . Молодой человек, Вы сейчас на работе? ! Начальство ваше.. . за подчиненными, плохо смотрит.. . )))
Dilyara Mustafayeva
Лучший ответ
Игор Безусов ...давайте не иронией плювать...а что то да --предлогать..
Nazira Nagimovna) Мне лично шеф выдал разрешение на шутки в нете....длинное такое с семью синими печатями..
Для начала сечь кнутом, рвать ноздри, а уж потом руки отрубать.
пол страны инвалидами станут.. и кто же тогда работать будет!!!
Кто работать то будет в госструктурах?
Лекс
вот только шариата нам не хватало!

я предлагаю встречное решение - исполнение существующих законов, а не придумки новых!
Sweet Girl
По-вашему, взятки НАСТОЯЩИЕ коррупционеры берут в конвертах или дипломатах?
тогда в нашей стране 85% населения будут инвалидами.
Вам не сюда, а в Госдуму.
Ха, интересно, вот я получил 1 взятку лямов на 5 бачей и мне будет абсолютно похеру что будет со мной дальше. я потом и брать то не стану )) а порядка не будет. Сыроват проектик.
К тому же если твой знакомый/близкий/родственник будет гос. чиновником, даже если он все сделает по закону и ты ему просто так подаришь шоколадку в знак благодарности, он фактически по твоему закону взяточник
Елена Ващенко
Ололо - глупо отсекать руку тем кого поймать не могут
Прям идеальный законопроект, из тебя выйдет отличный законопроекчик :-)
А если серьезно, то давно им пора руки поотрубать
Игорь Дятлов
зачем же так жестоко....
на хитрую попу найдётся и -----с винтом!! Давайте лучше оглянемся на опыт 50 годов до нашей эры в древней Греции---одно слово и брошенный взгляд жреца ворочал УВСЕМ!!
Interes ??????
ты хочешь превратить Россию в страну инвалидов?