Общество

Представьте себе такую ситуацию...Комната бетонная..и запертая дверь, которую невозможно открыть..Вы в комнате этой с...

Есть в этой комнате два человека - вы и канибалл. Он очень кушать хочет, умирает с голода. Смогли бы вы принести себя в жертву, совершив таким образом ДОБРО великое??
а если между вами стенка из кирпичей и канибалл старается эту стенку разрушить то вы должны со своей стороны тоже начать ее разрушать .что б он смог быстрей до вас добраться
Асель Тулепова
Лучший ответ
Маргарита Заграничная Отличный ответ!) супер!
Постараюсь найти что-нибудь тяжёлое и острое в этой комнате... Буду кусаться и рвать его зубами. Короче, без боя не сдамся. :)))))Пусть подохнет, не жаль.
Митяй Геров
Продайте сюжет сценаристам Пилы 7
я тоже кушать захочу наверное скоро.
так-что каннибала съем я. и пусть он не будет эгоистом и позволит мне собой полакомиться.
каннибал, делай добро)
доброе дело? поощрение греха.
Ариф Гусейнов
я бы пожертвовал ногтями, соплями и волосами. Приятного аппетита.
Хрень какая то. Лучше убить каннибала и сломать его головой запертую дверь, открыть которую невозможно.
Маргарита Заграничная хахахах))) прикол)))))))
у вас здесь добро - в смысле дать "человеку" покушать?
Т. к. очень люблю и ценю свою жизнь, наверное.. . не смогла бы я себя в жертву принести...
Lana Lana
Так какое же это добро?
Принисти себя в жертву в данной ситуации это самоубийство, а самоубийство это Зло! Каннибализм это также зло! Что получается мы совершаем ЗЛО во имя ЗЛА ?
И Каким оброзом получится ДОБРО великое?

Девушка занимайтесь любовью и вас перестанут посещать такие ужасные мысли!
Dauren Onalbai (-) + (-) = + это очевидно, как и зло + зло = добро=)))
есть такое выражение: - Если Вас съели, у Вас есть как минимум два выхода
доброе дело можно зделать иначе! Сьесть канибала! что бы он долго не мучался!
Я бы съел его!