Общество

Сегодня утром сотрудники военкомата ломились в дверь. Я не открыл, ес-сно. Будут ли еще такие визиты? Вопрос знающим

Я не открыл, ес-сно. Будут ли еще такие визиты Вопрос знающим
Кончено будут. И поджидать будут у подъезда с милицией. Меняй место жительства, а регистрацию не меняй. А лучше в военкомате на медкомиссии если на руки дадут твоё дело - сожги его и свали оттуда в трусах. Но если что заставят писать в оправдание - пиши что жил дома, от военкомата не скрывался, повесток не получал, а сам беспокоить их не хотел - у них ведь и так дел по горло ;o) Против себя - никогда ничего не пиши и не подписывай - 51. статья конституции.. . Ну и пока в повестке не распишишься самолично и в том что её получил - никаких уголовных дел не может быть.
Ерканат Ткенов
Лучший ответ
А теперь ожидай приезда милиции, и пока их нет, начинай сушить сухари, т. к. ты УЖЕ совершил уголовное преступление.
шифруйся. не открывай.. . не выходи пака что.
будут конечно.. . поэтому сиди ...не открывай
Слава Кочут
Вот уроды, раб силы им не хватает. Вот у нас бы всех узбеков с татжиками и иже с ними по городу собрали - призыв бы обеспечили. Столько развелось - жуть берет. Скоро горожан не видно будет.
Mereke Smagulova
несомненно главное ни под каким предлогом не открывайте и не отзывайтесь
за тобой уже выехало фсб
Теперь возьмут в заложники родственников и расстреляют, если не явишься, а потом накроют точечным ударом прямо по хате. Будет большая яма. Закон шуток не любит.
Они своего добьются. Эти свиньи достанут тебя даже из-под земли.
Конеш будут, держи оборону до последнего!!
Елена Леонова
Екатерина Самохвалова Ага... а они будут ломиться в дверь и орать - "Выходи! Умри как мужик!" ;)))))))))))
Тебя бы в римский легион дружище познал бы что по чем
рано или поздно ты выйдешь, тебя схватят и повезут в дисбат
Пусти их в квартиру и замочи там. Если, что скажешь защита частной собственности и личного достоинства:))
Будут. Иди служи!
смотри следующий раз могут уже менты придти, будет хуже.