Общество

жарю мясо...сосед унюхал и ломится в ДВЕРЬ....что делать???

Meruert Mahanova
Я бы тоже ломанулся, да далековато. Могу и не успеть. выжрет все сосед то...
Владимир Напреенко
Лучший ответ
Meruert Mahanova привет)))
Дать ему.
Ника Судакова
Одеваетесь, берете зонт и сумочку и открыв дверь, делаете вид, что спешите на свидание....
Алексей Обухов
Спросить из-за закрытой двери"Еда-еда, сковородку принесла? ")))))
Носик припудрить...
быстро всё прячь и проветривай квартиру)))
Ульяна Громова
Вопрос был задан 3 часа назад, так что мой ответ уже не актуален.. . Николь, а что на Кубани означает слово "висарь"? "Вискарь" знаю, "Вискас" тоже.. . )))
Кирилл Бубнов
Meruert Mahanova вискарь имелся в виду)))
костей брось ему пусть погладает....
вы противоречите сами себе то с целой свадьбой готовы были разобраться а то. с одним соседом не можете. что-то тут ни так.
Али Мирзоев
Зажарить соседа
Что ж он у Вас такой оголодавший то?)))
заверн ите в мясо сонных таблеток и киньте ему в подъезд. пусть побалдеет. пока не уснет
Брать топор и разогревать сковородку, для новой порции мяса!!!!)))))))))
Игорь Крылков
Пусти, завтра ещё будет мясо свежаковое
скажи ему что долю его в окошко скинешь. и волки сыты и двери целы
не непускать! пашел в ж... пу
напроситесь к нему на ужин
нюшку ему отбить, а то повалится постоянно на запах ломится :)
Nurik !!!
....ну если симпатичный.... скажи что бы вина принес....
Марина Лоппа
я тоже жарю индейку, ты ему укажи дорогу, вот и потеряется))))
Угостить конечно, чтоб не ломился
дай ему кусочек, не пуская в квартиру и пускай валит к себе)))
вилкой его в пузо =)) и молотком для мяса по черепушке =)
Погрозить. Если он сейчас же не перестанет ломать дверь, следующим на сковаротке окажется он.
вот пришел к тебе маньяк (сосед типа)
доставай скорей коньяк (самогон типа)
выпил рюмку выпил две
и дубиной по балде
по полам его разреж
выреж печень сердце -съешь
выпей рюмку коньяка
жди другого маньяка