Общество
Соседи на первом этаже в час ночи делают ремонт, на звонки не берут трубку, что делать?
Неужели есть на свете ТАКИЕ ИДИОТЫ?? ? Тогда-в полицию... У нас 1раз-ШТРАФ, 2 раз-арест!
Вызовите полицию, протокол обязателен и в муниципалитет- административный штраф обеспечен.
Звоните в полицию, а еще лучше заявление напишите.
Вызывай участкового.
затопи их... так проще и действеннее чем ждать каких то людей, которым абсолютно ПО ваши страдания..
Звонить участковому.
а сходить и поговорить никак? только не ругайтесь и нестройте из себя быка, зло порождает зло, с улыбкой похорошему спросите как дела? я тут в час ночи проснулся от того что вы затеяли ремонт, хотел спуститься помочь вам, всеравно в 6 утра на работу вставать )....все в шутку и попросите не шуметь, скажите что в час ночи такая тишина что члышен " ПУК или пердеж" за 2 этажа вниз....)) ) я так избавился от шумных соседей студентов, окупировавших соседнюю кв по стенке, Пришол к ним ночью, заспанный с улыбкой, спрашиваю как дела? они все перестремались, (незнали что я сосед) , говорю у вас так весело, поделитесь своей радостью, а то я заснуть не могу и тд и тп.... больше я их не слышал..
Вызывать полицию, звоните в дежурную 02.
Ремонт)) )
Бить.
Придите к ним с лопатой или топором. Ну а дальше- фантазия Вам в помощь=)
вызвать участкового!
переруби батарею, пусть их затопит) только когда они закончат ремонт, что бы им заново надо было бы его делать)))
спустится и поговорить, если не откроют дверь лезьте в окно