Общество

что делать если позвонили ночью в дверь моей квартиры когда я спал? услышал звонок в квартиру в час ночи. Что делать?

Либо спать дальше, либо тихо подойти и посмотреть, что за сволочь звонила. Только тихо, вдруг это коллекторы.)))
Aigul Rahimbekova
Лучший ответ
Александр Тарасов Не открывать дверь?
Долги есть? коллекторы приходили...
Я дальше сплю. Чужие мне ночью не ко двору, а свои знают, что если я дома у меня всегда открыто.
Я дверь вообще никому не открываю, если никого не приглашала.
Если у меня что-то пролилось и попало к соседке снизу, так об этом можно и сквозбь дверь сказать.
Узнать, кто там билять ?
Видать кому то ты бабала должен! Утром обнаружишь порезанные колёса у своего велосипеда млять...
крикни: "никого нет дома!!! "
Eugene Zhukov
выяснить ----Коллекторы или маски Шоу
Анна Кебу
Василий Петрович улегся на бок.
Но тут среди ночи раздался звонок!
"О Боже! " - модумал Василий Петрович сквозь сон
И ужас безбрежный почувствовал он -
"Быть может, в квартиру мне ломится вор!
А, может быть, международный террор!
А может быть там притаился маньяк!?
А может быть Смерть, поргуженная в мрак!... "
В холодном поту, отойдя ото сна,
Он понял - с работы вернулась жена.
Василий Петрович неслыханно рад:
Все беды - лишь сон, за дверями "Булат"
Liliesa Котченко
Это сон, спи дальше
Александр Тарасов Не открывать дверь?
Я бы прострелил дверь, а утром посмотрел, кто со мной поговорить хоте в час ночи.
Посмотри кто. А потом решай что делать
Спи дальше...
Александр Тарасов Не открывать дверь?
Можно не подходить вовсе к дверям, можно тихонько подкрасться, но есть риск, чтов ас с той стороны все-таки услышат и продолжат ломиться, ибо неизвестно что у людей на уме, а можно установить сейф-двери и спокойно спать, ибо будете под надежной защитой )))
http://www.firstgroupdoors.com/#!--/cr7z
ты зачем здесь спрашиваешь? мы что ли звонили?
ты спроси тех, кто за дверью - чего звоним?
от это го толку будет на порядок больше.
Да не паникуй ты сразу. Может, придурок какой-то. Вот если это повторится несколько раз - вешай камеру и вызывай ментов.
А да, не додумайся открывать дверь. Можешь поглядеть в глазок, но молча. Спрашивать тоже ничего не надо. В общем не пались напрямую и не открывай.
Мила The Best
Подойти к двери и крикнуть "пшел вон пидарас, я сплю, паскуда"
Встань возле дверей и зарычи, полай, прикинься бобиком