Общество
какой то придурок мне позвонил в 3 часа ночи.. говорит ошибся.. вам звонят по ночам?
Я на ночь ставлю"Без звука" Жена любовника звонит и поклонники дурные, ну их всех...
это связь у нас такая-чем дороже, тем смешнее...
Каждый имеет право на ошибку в три часа ночи)))
было такое.. мне как то дама раза 3 звонила и истеричным голосом Сашу требовала.. У меня аж муж озверел
А я мобильник выключаю, а городской вообще выключаю. Помогает от таких уродов.
странно что у вас первый раз, частенько попадают, требуют кого то и еще возмущаются какого черта ты его трубку берешь. потом слушают что я им скажу и пропадают
бывает, этот телефон (который теперь мой) раньше принадлежал какой то бабушке, а старушкам не спиться по ночам...
Иногда. В домофон.
Бывало, сейчас все телефоны на ночь ставлю без звука!
да один придурок армянин все время ошибочно ко мне звонит и кричит Араик да в гробу я видел этого араика
Сорри, это я был.
(сам придурок)
...
(сам придурок)
...
у меня либо на вибро обычно телефон... либо даже если не на вибро я все равно его не слышу по ночам) ) сплю как слон
Бывает...
Мне очень часто звонят рано утром в ЖЭУ. А все потому, что это ЖЭУ везде развесило таблички со своими контактами и сделало там ошибку на одну цифру, получился аккурат мой номер.
Какой-то придурок наверное с другого часового пояса звонил проверь
Звонят, иногда и в дверь звонят
..было такое. . звонили. у меня такие звонки всегда вызывают тревогу, когда ночью от него просыпаешься.. (
звонок в 3 ночи
-мимо вашего дома стадо баранов не пробегало?
-а ты отстал?
Случайно набранный номер никогда не бывает занят.