Общество
Если к вам позвонят в три часа ночи в дверь ...и скажут что они ваши родственики дальние...
глядя в видеодомофон вы понимете что вы их в упор низнаете и никогда не видели...кроме вас никого дома нет..пытаетесь позвонить родителям..чтоб узнать ..кто это.. пускать или нет....а родители уехали на отдых...и почему то у них телефон недоступен....че делать в таком случае??
Сказать, что хозяев нет дома, а ты домработница.
У меня все дальние родственники - на Ближнем Востоке, а близкие - на Дальнем...
Я бы не пустила) ) Обидятся? Могли бы и предупредить заранее.
Я им популярно объясню, кто их ближние родственники и кто родственники этих родственников и куда им всем нужно идти...))))
Скажу что нахожусь на карантине по сифилису и доктор не велел никого пускать!
наши родичи звонят зарание и в 3 ночи не шатаются под дверью
спать дальше
Вообще к двери не подойду, тем более в 3 часа ночи. Родственники и друзья звонят по телефону перед тем, как приходят. Ну, впустите, если ищете приключений. Может, и не убьют, а только ограбят
я знаю своих родственников
Дать адрес гостиницы.
Отключить домофон и Спать дальше
Открыть дверь, снять трусики, и положить красную панамку на голову.
Спрошу с чем пожаловали? если устроит то запущу
Я бы извенилась, и сказала что они должны понять меня правельно, но так как я их не знаю и никогда о них не слышала, пустить их не могу, попросила бы их оставить мне номер своего телефона, и как только я свяжусь с родителями то им перезвоню.
А вообще что за родственики могут такие быть, что бы о них даже никогда не слышать?
Послать их подальше, и не верить незнакомым людям
сайга ф сейфе лучшее средство ат таких родственничкоф! : )
я никогда не открою дверь незнакомым людям. пускай обижаются, но нормальные предупреждают о своём появлении.
Я согласна с ответом как сказать что ты домработница.