Общество
Позвонить в три часа ночи – не этично. А послать СМСку?
так все равно пиликать будет Позвони утром и скажи шо надо А мне и утром не рекомендуется звонить Я пока не выпила кофе -не проснулась Могу и послать Утром
Таких друзей за одно место и в музей!!!
Если вы знаете, что человек сейчас спит, то лучше не стоит писать!
нууу, завтра может прочитать....
Поступайте так как Вам подсказывает сердце. Вы же лучше знаете кому можно позвонить или послать СМС в такое время и Вы будете поняты. Удачи!!!)))))
Трусливая не этичность
Не бывает неэтичных звонков, бывает мало водки :)
очень хорошая вещь существует, мобильный на ночь в без звука, а дом тел, давать исключительно родственникам и 3-4 людям с которыми наиболее часто общаешься, если очень надо (что-то плохтое не дай бог случилось) то докапаются, а так не мешают спать)!
если чтото ооооочень срочное то не важно сколько времени-звоните. если нет то и смс глупо писать в 3 то ночи. так что смотрите по важности и если это важно вам а не спящему то поставьте будильник на 7 или 8 утра и отправьте ему смс он уже проснется или она да и вам наверняка тоже вставать надо будет, кстати утром и позвонить будет можно
Лучше в дверь постучаться, Вам расскажут.
если что-то срочное - можно и звонить...
Если только ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо, а так конечно не стоит (((