Общество

Позвонить в три часа ночи – не этично. А послать СМСку?

Пирманова Галя
так все равно пиликать будет Позвони утром и скажи шо надо А мне и утром не рекомендуется звонить Я пока не выпила кофе -не проснулась Могу и послать Утром
Александр Швец
Лучший ответ
Пирманова Галя Я, просто, подумал,
что СМС-ка подаёт другой звуковой сигнал, нежели звонок
и человек знает, что если бы было что-то важное и неотложное, то ему бы позвонили а не СМСку прислали...
Таких друзей за одно место и в музей!!!
Елена Жигарева
Если вы знаете, что человек сейчас спит, то лучше не стоит писать!
_Murat _
нууу, завтра может прочитать....
Поступайте так как Вам подсказывает сердце. Вы же лучше знаете кому можно позвонить или послать СМС в такое время и Вы будете поняты. Удачи!!!)))))
Трусливая не этичность
Леся Солнышко
Не бывает неэтичных звонков, бывает мало водки :)
очень хорошая вещь существует, мобильный на ночь в без звука, а дом тел, давать исключительно родственникам и 3-4 людям с которыми наиболее часто общаешься, если очень надо (что-то плохтое не дай бог случилось) то докапаются, а так не мешают спать)!
если чтото ооооочень срочное то не важно сколько времени-звоните. если нет то и смс глупо писать в 3 то ночи. так что смотрите по важности и если это важно вам а не спящему то поставьте будильник на 7 или 8 утра и отправьте ему смс он уже проснется или она да и вам наверняка тоже вставать надо будет, кстати утром и позвонить будет можно
Лучше в дверь постучаться, Вам расскажут.
Dilyara Khalikova
если что-то срочное - можно и звонить...
Если только ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо, а так конечно не стоит (((