Общество

В три часа ночи звонок в дверь, будете открывать?

Таня Мартюшева
Смотря кто пришел)
Владимир Аванесов
Лучший ответ
Ну нах, лень мне, пусть в другой раз приходят, когда мне будет не лень
Юлия Ананко
буду))) ) бабское любопытство победит)))
Я вчера хотела такой вопрос задать.... и забыла )))
В глазок посмотрю а потом открою что бы сказать пару слов))
Игорь Алесенко
Нет
Оразбек Серик
Да. С ружьем..
Шухрат Баратов
Ольга Короткова А я снова за противогазом) на дачу, чтоб так. ее ...разэдак))
Зачем? В 3 часа с хорошим не придут.
Нет, повернусь на другой бок и буду дальше спать. Я никого в такое время не жду.
Утром открою
в глазок посмотрю и подумаю.
да, у меня всегда спрашивают, почему я никогда не спрашиваю кто там когда открываю ночью дверь
нет.... это смерть пришла
Valery Kuvshinov
если сосед - прибью. . ненавижу его. . давно повод ищу..
посмотрим в глазок, а затем....
Даже не встану))
Открою, одному скучно сидеть.
Конечно буду. Я кого то убью за мой прекрасный сон и все))
Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый: - Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть. - Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси. Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил. - Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал. - Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь? Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит: - Мужик! Ты где? Из темноты: - Здесь я! Иди сюда! - Да где здесь? - Ну здесь, на качелях!