Общество

Звонок в дверь... Вы открываете , а там ...

Кого бы вам очень хотелось сейчас увидеть в качестве своиего гостя (гостей)????;)
Саша Гапонов
Я не люблю звонки.... У меня, когда я дома, дверь на замок не закрывается. Друзья давно привыкли и просто открывают дверь: -)))) А те, кого я больше всего хотела бы увидеть уже никогда не придут ...
Лиля Кожаева
Лучший ответ
Саша Гапонов Добрый вечер, хотелось бы уточнить, опечатка или нет?
Вы имели ввиду "звонки" или "замки" ? )
Медведа инетовского. Спросил бы у него зачем он бедных жЕвотных мучит.
Giorgi Tsamalashvili
Леонида Андреевича Горбовского (я для него даже специальный матрас заготовил, ортопедический).
того, кто скрыл тайну
маму
Коня в пальто, хочется посмотреть, как он выглядит))))
Саша Гапонов Признаться ...я - тоже... ;;;))))
Никогда не видела, если попадётся на пути - свистните мне !!!;;;;)))))
Любого, кто придет!
Сергей Азаров
Я никому не открываю, ко мне без приглашения не ходят. У меня и звонка то на двери нет.
Се
Сергей
Она уже пришла и готовит ужин
Т*
Татьяна ********
Лариса Ербаева Подлизываетесь?
Спаси нас, Боже, от незванныйх гостей!
Роман Краснюк
Бога!! ! Устроить диспут на тему "Есть ли Бог? " :)))
Дед с Бабушкой! Мы их так любили!!!
Простой Ilyasov
свою маму!!
сына-он живёт очень далеко от меня на дальнем востоке.
Серж Инкогнито
друзей из Питера))))
Юлия Сокур
высоко в горах, в своей келье сидит древний, древний горец, смотрит на огонь в камине, потягивает вино, вдруг-стук в дверь, кто там, спрашивает он, это богатство отвечает голос за дверью, послушай, я в свое время был столько раз богат!! ну что нового ты мне можешь дать? ? и не открыл. сидит дальше, опять стук, кто там спрашивает старец, это любовь, отвечает голос, послушай я в своей жизни столько раз любил, что ты можешь предложить нового? и не открыл, сидит дальше, опять стук, кто там? спрашивает старец, это счастье, отвечает голос, послушай, я в своей жизни был ТАК счастлив, что нового ты мне предложишь? спрашивает старец, и не открыл. сидит дальше, опять стук в дверь, кто там спрашивает старец, ЭТО МЫ, ТВОИ ДРУЗЬЯ!! ! старец поднялся и сразу же открыл дверь, вошли его друзья а с ними богатство, любовь и счастье!!!! так пусть к нам по чаще приходят наши друзья!!!!
-Скажите пожалуйста у Вас продаётся славянский шкаф?
-Если тебе нужен шпион, то это этажом выше. Заколебали уже этой конспирацией.
Саша Гапонов Дамочка !!
Вы о чём ?
Мож вопросом ошиблись?
девушка
Памелу Андерсен
Alekx Vonavi
Никого!
деда мороза с ключами от новой квартиры в подарок)))
родителей, которые пришли раньше со своей работы
Мира Чачина
мне вообще в дверь позвонить трудно. можно постучать.
Никиту
Shamkhal Abraham
Незванный гость хуже татарина
Тебя! ;)
Sopo Tetelashvili