Общество

Звонок в дверь,кто?Открывай это из Ответов пришли тебе Морду бить,что будете делать?

Ruslan Tr
У меня двери бронированные, не страшно.
Елена Середкина
Лучший ответ
Буду отвечать за свои слова... Только ведь хлопотно это... Тут уж, кто кого.
Mirzaraximov Ozodbek
daje k dveri ne podoydut, u nenya sobaki ochen zlie vo dvore, a muj eshe zlee 3h doberov vmesre vzyatih))))
Я бы обрадовалась, сначала подерёмся, потом выпьем за примирение.
Павел Яшков
...как вариант: ...звать Парней из Приветов... и бить в ответку.. .

G.G.
Ира Стручалина
Я б сам с удовольствием встретился с одним )))
Не боюсь никого и вины за собой не чуствую - открою дверь. Легко
Дома пара доберов бегают)
Рафик Мамышев
Предложил бы людям чаю с дороги!
Скажу: "В очередь, сукины дети! Много вас тут таких... "
Marusia Klimova
Анюта Бутринова В десятку! )))))))))))
Сперва спрошу как они в ответах зовутся. Может ещё и первая вдарю.
У меня собачка во дворе без привязи бегает. Она про "Ответы" не в курсе - пусть с ней общаются.
сам бить буду
Я не я, корова не моя...
oni tolko menya uvidyat i peredumaut! ya ih ocharyu))))
Спать! Это глюки!
ну посмотрю в глазок прикину соотношение сил
**
***_Котя_ ***
с ответов приходят с цветами...
Алёна Гетьман
Мамой поклянусь, что это была не я. А потом такого наотвечаю -- читать замучаются!
Тебе осталось семь дней, я сказал. Вали всё на меня. Это чужие отморозки
Скажу что я сейчас на блогах, и меня нету дома)))
Да куда им.. . К тому же я вообще редко кому открываю дверь.
Niina Kovaljova
Прийдется их бить по рейтингу и выставлять всех на голосование ...Лучшая защита - нападение!
скажу "Проходите! Чаю или кофе, может коньячка"?
Bobur Khalimov
ой неужели щас так будет постоянно?
Ваще-то я Рэмбо и если что сам устрою гостям маленький Вьетнам, хотя май фэйс думаю никто бить не хочет патаму как мая не кому не хамит и не говорит никаму гадости.
Жанна Юрина
Отстреливаться
Ну я вообщем догадывался, что водятся гдето такие. но мне пока не попадались...
У меня дверь муж открывает.. . Он разберется!
У меня двери бронированные и два пулемёта на крыше. для встречи важных гостей...
Зоя Ушакова
Уменя дубина у двери.. . отобьюсь
Madina ...
Ну что ж, сами напросились, я подраться люблю))))))))
Я не открываю двери...
конечно открою.... уж больно пострелять по живым людям не терпится....
Защищаться!
Эльза Велиева
Буду задавать вопросы пока не ответят, то что останется смою из шланга. ..Морда обещал помочь.
они будут в дверь бить, а я как и прежде словом.
отобъемся если че) )
разнесу всех к едрени фени ) (
Даша Зуева
Ни кого нет дома!
Ледоруб возьму из шкафа и пойду знакомиться)
zvonit v miliziyu..