Общество
Звонок в дверь,кто?Открывай это из Ответов пришли тебе Морду бить,что будете делать?
У меня двери бронированные, не страшно.
Буду отвечать за свои слова... Только ведь хлопотно это... Тут уж, кто кого.
daje k dveri ne podoydut, u nenya sobaki ochen zlie vo dvore, a muj eshe zlee 3h doberov vmesre vzyatih))))
Я бы обрадовалась, сначала подерёмся, потом выпьем за примирение.
...как вариант: ...звать Парней из Приветов... и бить в ответку.. .
G.G.
Я б сам с удовольствием встретился с одним )))
Не боюсь никого и вины за собой не чуствую - открою дверь. Легко
Дома пара доберов бегают)
Предложил бы людям чаю с дороги!
Скажу: "В очередь, сукины дети! Много вас тут таких... "
Анюта Бутринова
В десятку! )))))))))))
Сперва спрошу как они в ответах зовутся. Может ещё и первая вдарю.
У меня собачка во дворе без привязи бегает. Она про "Ответы" не в курсе - пусть с ней общаются.
сам бить буду
Я не я, корова не моя...
oni tolko menya uvidyat i peredumaut! ya ih ocharyu))))
Спать! Это глюки!
ну посмотрю в глазок прикину соотношение сил
с ответов приходят с цветами...
Мамой поклянусь, что это была не я. А потом такого наотвечаю -- читать замучаются!
Тебе осталось семь дней, я сказал. Вали всё на меня. Это чужие отморозки
Скажу что я сейчас на блогах, и меня нету дома)))
Да куда им.. . К тому же я вообще редко кому открываю дверь.
Прийдется их бить по рейтингу и выставлять всех на голосование ...Лучшая защита - нападение!
скажу "Проходите! Чаю или кофе, может коньячка"?
ой неужели щас так будет постоянно?
Ваще-то я Рэмбо и если что сам устрою гостям маленький Вьетнам, хотя май фэйс думаю никто бить не хочет патаму как мая не кому не хамит и не говорит никаму гадости.
Отстреливаться
Ну я вообщем догадывался, что водятся гдето такие. но мне пока не попадались...
У меня дверь муж открывает.. . Он разберется!
У меня двери бронированные и два пулемёта на крыше. для встречи важных гостей...
Уменя дубина у двери.. . отобьюсь
Ну что ж, сами напросились, я подраться люблю))))))))
Я не открываю двери...
конечно открою.... уж больно пострелять по живым людям не терпится....
Защищаться!
Буду задавать вопросы пока не ответят, то что останется смою из шланга. ..Морда обещал помочь.
они будут в дверь бить, а я как и прежде словом.
отобъемся если че) )
разнесу всех к едрени фени ) (
Ни кого нет дома!
Ледоруб возьму из шкафа и пойду знакомиться)
zvonit v miliziyu..