Общество

звонок в дверь,кто?ФСБ /открывайте!!!Что будете делать?

Рвать жесткий диск и измельчать его молотком.
Vasia Simeniuk
Лучший ответ
Скажу, заходите, мужики... .
У меня открыто, было раз ко мне два часа стучались. :)
Юрий Лымарь
Скажу им " Добро пожаловать в мою норку ".
открою, с местными давно хорошо знакома.. . учились в школе и вузе вместе )))
а чужим - нафиг я нужна, да и глазок есть )))
Потребую предъявить повестку, или постановление!))
Дмитрий Пятилетов Ну чего там с этим пидорком?)))
Елена Федорова С каких пор ФСБ повестки и постановления приносит?
пошлю туда. . откуда собственно они и пришли)))
Потребуйте предъявить удостоверение не открывая дверь. Запишите через глазок данные и перезвоните по телефону доверия ФСБ. Когда подтвердят, тогда и открывайте, так как ломится может неизвесьтно кто. В случае с бандитами в милицейской форме им требуется ещё и форма, а вот в чём ходит ФСБ гражданам совершенно непонятно. В случае с ломлением со трудников милиции тоже не ленитесь сначала перезвонить по 020, так как если это бандиты, то они могут поедвприьельно перерезать провода. Бережёного Бог бережёт!
Игорь Стяжков
-Заходите, гости дорогие!!! !

Порядочному
человеку
некого
бояться!!!!
Артавазд Косян
Скажу - а да пошли все на Х..., какое на хрен ФСБ пол - третьего ночи, я сплю давно
Анна Дианова
Открою, проверю документы, спрошу, зачем пришли, пообщаюсь и выпровожу...
звонок в дверь, кто? ФСБ /открывайте!!! Что будете делать?
я спршу, зачем?
если ответят-поговорить надо, спрошу-вас сколько, если ответят-трое, скажу, вот и поговорите, вы же не один....
Sabit Dauylbai
Позвоню в ФСБ и уточню.
/\
/ \
а вдруг бандиты... попытаюсь их заговорить.. шоб подольше ..а сам в милицию позвоню... и пожарникам...
Я скажу :К сожеленью вызываемый вами абонент временно недоступен. Попробуйте зайти позже )))
Диана Будицкая
А я двери никогда н открываю, если никого не жду.
Мадина Аязова
фээсбить их всех!!!
без вариантов---открою дверь!
Саша Волошин
вот именно, они не спрашивают))) так что я ни хрена не открою. позвоню в милицию. спрошу чё делать. пока с милицией общаюсь, всякие гопники, может, отвалят. а если настоящие ФСБшики, они к этому времени уже дверь снимут с петель)))
Анна Макиева
Не открою конечно
Вадим Шейман
Залезу под кровать от страха...
Буду продолжать сидеть в ответах
Тоо Акелжайна
Скажу им, чтобы подождали пока оденусь. А сам сяду за комп и начну орать по инету про беспредел силовиков, что мне - угрожают и т. п. Попутно сниму и загружу своё обращение к президенту, правительству, гражданам России, много чего про них наговорю и ...если к тому времени моя дверь слетит с петель - то оно может быть и к лучшему )). А если спрашивать начнут - чего я так? Скажу, что хотел привлечь внимание. Вдруг за дверью бандиты? Косить кароче стану по полной)))
Скажу что дома никого нет)))