Общество

Звонок в дверь! Спрашиваете кто там? В ответ человек просит прощения и просит чего нибудь поесть. Ваши действия?

Т Атьяна Киба
выношу еду обязательно. даже не сомневаюсь - надо делиться.
Сергей Морозов
Лучший ответ
В квартиру не впущу. Поесть дам.
Елена Русакова
Мой ответ: "В соответствии с условиями страхования, я подписался под то, что не буду создавать предпосылки к страховому случаю".
я сначала в глазок смотрю, а потом решаю стоит ли проявлять признаки жизни. в этом случае явно-не стоит
Uldis Kursits
Дам поесть через дверь на цепочке.
Айнур Мурат
Вынесу кусок хлеба и если дома есть колбаса, то впридачу к хлебу дам и колбасы
Dungan4Ik )
Если дома есть муж, то попрошу подождать и вынесу поесть, а если никого из мужчин дома нет, то не открою ((( страшно.
дам что нибудь... вот денег не дам
Dondothesukagnid A•`
Поищу что-то и вынесу.. . если найдется
Серега Ручкин
Поесть дам, денег тоже. В дом не пущу.
Открываю.
Вижу цыганку.
Открываю настеж.
Цыганка обрадованно ломится в дверь.
Я кричу: Рэкс! Чужой! Фас!
Через 3 секунды (засекал) цыганка с 6 ого этажа на улице!
Т Атьяна Киба ))))) Да уж я подобный контингент тоже...не долюбливаю)) Но к нам позвонил парень....приехал в город...а его молодые отморозки ограбили...все отняли и телефон и деньги...он голодный сутки ходил даже никто воды не дал!!!!
Мы накормили его и милицию вызвали....знаете через 2 часа уже даже телефон нашли...денег конечно не вернут...а может вернут я не знаю...но!
А ведь в чужом городе...(особенно в таком как наш) даже никто не скажет где милиция находится! (злые люди стали...очень злые)
Дам поесть. Картошка, хлеб, яйца, молока могу налить или пачку дать (мне на работе за вредность дают :))) ).
дома нет ни кого!
Мадам Ред
Это еще что. Однажды мне звонок в дверь, в три часа ночи .Я спросонья открываю, стоит женщина пьянчушка и говорит: У тебя нет одеколона выпить. Меня сложно ввести в замешательство, но тут я на некоторое время впал в ступор .
Попрошу подождать и вынесу еды какой-нибудь.
Попрошу подождатьв подъезде, в квартиру не впущу, дверь не буду распахивать настиж, уходя в квартиру за едой замкну дверь на замок .Вынесу что-нибудь поесть, но денег не дам, чтобы не подумали, что в доме есть деньги .
никогда ничего не даю
Молча отойти от двери или сказать что у тебя ничего нет.
денег не дам, но обязательно что нибудь наскребу
Поесть дам, особенно если там ребенок, а вот денег никогда.
я посмотрю в глазок. если это не знакомый человек то пошлю его и не подумаю открыть дверь, наоборот закрою на всевозможные замки, а если хорошо знакомый то дам хавчика и пошлю)))
Накормлю
Ольга Иванова
Вопрос назасыпку! И недать грех, и открыть страшно!
Т Атьяна Киба Ну грех не грех...а свою жизнь тоже грех опасности подвергать)
Я открываю обычно...но не всегда конечно)
Покормлю.
ДомА естЬ наДо!!!!
обычно приходят цыгане, если дать им еду, они ее выбросят. Им нужны деньги. я просто не открою и все.
Boris Boris