Общество

Звонок в дверь,спрашиваете кто?, ответ Дружинники,что будете делать?

Немедленно позвоню в милицию.
Сергей Клименков
Лучший ответ
Ниче.... спрошу свою охрану - пусть проверят....)))
Pasha Martunyk
позвоню в милицию.
скажу что я дядька черномор и чтоб шли домой. когда надо позову
Мирбек Табаев
Скажу, что я никого не вызывал.
Васек Насонов
На хрен пошлю.
Роман Шевченко
спрошу какого они князя.. дружинники..
Скажу - убирайтесь пока я не нашпиговал вашу жопу свинцом. И возьму пистолет .
скажу - отдыхайте, братья.. .
не до васссссссссссс))))))))))))))))))))))
Попрошу дословно повторить, что сказано в
"Правах народных дружинников" в пункте 1. параграфе -е-.
Саша Дубакина
Привет, накрутчицам. Хочешь мои 10000 баллов? Отдам. Вы то за них готовы в жопу дать.. -))
~Анастасия ~
Андрей Москаленко Баллов не надо,а Вип статус можешь подарить.
Если это не шутка знакомого или родственника, то срочно и обязательно вызвать милицию и не в коим случае не открывать.
Дружить
Адил Танкибаев
милицию вызову
Во- перовых начнем с того, что вы имеете полное право не открывать им дверь и не впускать их в дом! Потом позвоните в свое овд и обресуйте всю ситуацию. Спросите телефон добровольной народной дружины и позвоните туда, спросите посылали ли они наряд по вашему адресу.
спрошу, что им надо. естествено, через дверь. а потом попрощаюсь. а муж открывает и посылает.
у нас в прошлом году ходили молодые люди. звонили в дверь и сообщали, что " только сегодня пятая открывщая им квартира получает приз" и просились в квартиру заити. муж их культурно послал. что ж им в подъезде то не дарится?
причем мне, когда я ключ от домофона случаино забыла, а дома никого не было, из 5 квартир, которые я просила мне домофон открыть, открыли только одни. а эти как- то прорываются.
|L
|Irina London|
вызывай милицию....
Счас собаку уведу если справлюсь-вот твой ответ
Открою дверь, дам им конфет и пошлю на х.. . :)
Спрошу из какой дружины.
Андрей Москаленко Из ментовской.
До свидания!
Сергей Киясов
не открою)))
скажу дома никого нет))))))))))
не открою