Общество

Звонок в дверь, Кто? Милиция, что будете делать?

Никита Лебедев
В круговую оборону и отстреливаться )
Живым не дамсяяяя
*-
*dauren* -D-A-U-R-E-N
Лучший ответ
Пошлю их нахрен, пусть дверь ломают хоть будет время посмотреть на это шоу :)))))))))))
Инна Нестерова
Обычно открываю.
Хотя приходят очень редко.
Раза три или четыре (а может и больше) . И то по поводу соседей.
Или еще какой-то хрени
скажу что нет никого
Илья Гурьев
Ничего позвоню в милицию и спрошу не посылали они к нам никого, если нет то пусть присылают.
А пускать не стану, нет ордера свободны.
Три-четыре раза в год звонят. Впускаю, конечно. Вчера по-соседству предпринимателя убили, так милиция свидетелей искала.
Дима Гашевский
Открою дверь, приглашу войти, отвечу на вопросы. При длительном общении даже кофейку могу предложить. У меня к ментам ни страха, ни ненависти - я чту уголовный кодекс! Впрочем, и гражданский тоже.
Мария Палецкая
Александр Лемасов а вдруг они оборотни.?
Александр Лемасов у нас в мегаполисе всё гораздо сложней....
Страшно обрадуюсь и начну очень нудно и с подробностями рассказывать о личной жизни моих соседей - как они шумят по ночам, как залили однажды, что они вообще здесь не прописаны, что к ним всякие личности таскаются.. . Не думаю, что беседа будет долгой!
дверь точно не открою,,,, поговорю если захотят
Alisher Boynazarov
Если дверь хрущёвки, из оргалита, с двух стволов 12 калибра насквозь картечью. Больше никто звонить не будет.
Артур Абрамов
Как положено - спрошу цель, фамилии и звание, и позвоню 02. Если начнут ломиться позвоню 02 сразу, и на всякий случай соберу ружжо.. .

ЗЫ А хули.. . время то позднее.. . полдвенацатого :)
смотря по какому поводу пришли, для начала спрошу что им надо, а там по ситуации или выйду поговорю или нах если у них ордера на обыск нет
попрошу предьявить удостоверение-вдруг форму позаимствовали
Мария Mashurka
Это говорит автоответчик, пожалуйста оставьте свои сообщения после гудка, мы вам перезвоним)
Открою дверь) к нам они приходили, когда про соседей спрашивали)
Сергей Гулак
прежде чем они будут ломать дверь попробую созвониться с соседями или с друзьями. ведь бывают ОБОРОТНИ в погонах.
Страшно станет, т. к. в наше время милицией кто угодно может прикинуться и дверь не захочется, почему-то, открывать...
@@@алёка *********
спрошу документы и дальше буду узнавать зачем пришли!
Anna Cheliakina
Открывать не буду спрошу ФИ и из какого ОВД позвоню в ОВД узнаю есть ли такие сотрудники и если они действительно есть открою
Юрий Москалев
не открою, так уже было
Аленчик **********
Сначала поинтересуюсь по какому поводу, потом подумаю что делать) ) и документы конечно, пусть покажут))
Отвечу, что я их не вызывал ;))
Кира Куницкий
Приглашу на чай!
Нурай Хасен
не открывая дверь, спрошу, что им угодно... и скорее всего не открою, т. к. у меня с законом нормальные отношения
П. С. тем более, что сейчас кризис!! ! точно не открою)
Что я буду делать зависит от того, чем я занимаюсь.
Сделаю вид что меня нет дома я ведь их не вызывала....
приглашу на чай
Nataly Akhnazarian
положите повестку в ящик
артерию вскрою (на всякий случай)
ААА! Кипиш!!! Мусара припёрлись!! Быстрей в форточку!!!
открою)
Danil Nikitin
ничего у меня с законом и с правоохранительными органами проблем нет
без надлежащей бумаги буду долго высмеивать)))
Надо перезагрузиться!
для начала спросите сколько вас, если они скажут что их 2-е так двоём поговоите
Lol =^o^=
Анастасия Коченовская чувааак, ты чёё обкурииился??? я тока хотел сам написать этот анекдот и ты тут с ниим))