Общество
Сейчас время 2-05,звонок в дверь, кто? дайте водички поПить, что будете делать?
Даже спрашивать не буду, не то, что отворить. А вот если бы это было в деревне, может открыл бы.
Обматерю
пасы падверь и смейся доутра
:(
Напоим так, чтоб ссались до самого утра.
Кипяточку!
Ага.. дайте водички попить.... я ему - счас кто-то получит по морде))))
Выключу комп. и лягу спать.)))
а зачем ему с оторваной головой моя водичка
И водички, и бутерброд, ну, что еще есть в холодильнике. Если человек просит, значит, ему НАДО. А знаешь, вчера, когда денег совсем не было, у меня парень на вокзале попросил на билет. Я сначала матернулся и пошел дальше. А потом вернулся и дал немного. Ну, хоть поест на крайняк. Подумал, что так ведь никто и не даст ему, и что парень, вроде, нормальный. А потом пришли деньги! Занятно. Это из-за этого или просто так?
пошлю
милицию вызову и соседям позвоню, а ваще у нас парадная закрывается ночью))))))
Водки налью грамм 100 и скатертью =)
налью
Дам после того как он мне даст покушать
ага знаем как скажут, дайте пожалуйста попить, а то так есть хочется, что переночевать негде)))) так что ни какой воды)) пусть в соседнюю дверь звонят!
Если соседи пущу, а если фиг знает кто скажу пей из лужи таких щас много на асфальте
а я в наушниках сижу, мне похер пусть звонит
Дам, жалко чтоли..
дам только в глаз наверно
да хоть ведро, чё,жалко что-ли?
Нах пошлю! Люди спят!