Общество
Заинтересовал шум за дверью, глянула в глазок, а там соседка мою дверь какой-то водичкой поливает... Чего это она?:)
А это не бензин, случайно?
будешь выходить из дому - брызни на порог святой водицы Не помешает А соседку надо отходИть оглоблями
Тут два варианта - если с соседкой в добрых отношениях - то она просто при уборке решила и Вашу дверь помыть по доброте душевной, а если даже не здороваетесь, то тут уж "колдовством", вернее попыткой колдовства пахнет....
Привораживает, наверное ))))
Андрей Кононов
Привет, радость:)
Хотела поджечь, но передумала)))
посмотри булавки вокруг двери
Вода впитывает в себя энергетику, -так называемые "наговоры". Попробуйте приложить к этому месту что-то серебряное, по реакции металла будет видно.
лен. не знаю твою соседку. почему все о плохом. может святит дверь чтобы тебе было хорошо. не обращай внимания.
Это она от зависти
Может испачкала чем? Отмывает!))))))))
Нговоры, заговоры, а может туалет устроила
Не иначе - КОЛДУЕТ!!! !
Берегись, Лена )))))
Присоединюсь к большинству - она ведьма. Нужно прочитать молитву над этим местом и обходить соседушку десятой дорогой.
колдуньей поди себя вообразила. а может - наборот, от тебя как от нечистой силы защищается и святой водой кропит. в любом случае, это ее тараканы, и пусть она за них сама переживает.
Нодир Каримов
Вот это МАКИЯЖ!!!!Чуть не обосрался со страху!!!!
Затопить хочет)
так сильно шумит???? ведром ее, старую ведьму)))
порчу наводит
Метит!
Дура она. Посыпьте порог солью и умойтесь святой водой.
надо было у неё спросить. вдруг что дурное замыслила.
Заботится, наверно. Помыть решила. Надо ей тоже доброе дело сделать. Коврик песком посыпать, чтобы не скользил. :)
Может колдовала? Типа ведьма? Или привлекала к вам тараканов или еще какую нечисть. А чего это вы ее не спросили?
Колдует, сцуко...
Наверное, раздобыла бензина и хочет избавится от "музыкального" сопровождения по ночам =)))))
Убирается в подъезде, потом звонить будет в дверь и просить деньги за уборку.