Общество

Вы сидите дома и пьете пиво Звонок в дверь: "Кто там спрашиваете вы". я Медведев - президент страны нашей. ваша реакция?

Я бы ох.... ла!
Марина Андреева
Лучший ответ
Обзвоню всех соседей, попрошу их выйти на лест. площадку и при всех скажу: "Пошёл наХ, Дима, достал уже, надоел! "
Иван ***
Столько не выпить)))
Пускай заходит, есть о чём поговорить.
сказал бы поглядев в глазок - не верю Медведев бородатый а ты нет)
я бы обрадовалась. накормила бы. слава богу есть все. поболтали отом о сем. попросила чтобы мужу звание повысили.
Павел Дядищев
тогда точно брошу пить.
**
*margulan *suleimenov*
Пойду к оптечке за нашетырём.
* Елена *
Медведьевы приходят и уходят. пива на всх не напасёшся
Moldir Erkimbekova
Ну, реакция на такое у всех, наверное, адекватная: телефон - 03 и 02.
Подскажи Где траву такую купил
"Захады камнэ в кишлак, будещ толстый как ищак!!! "
"Спасибо, не надо! "
Рамис Ларин
Сказать, что ты чувак попутолся
По восточному обычаю приглашу войти и предложу выпить чаю!
Да ну, на фиг.
Оо чур меня! чур))
Ты если куришь, то хоть смотри, что ты куришь !!!

очнись - в реальном мире живём !
Еленка
руку пойду сразу жать и денег взаймы просить....
Позвонил бы на дурку и сказал: "Кто там у вас сегодня сбежал? "
Открою дверь и дам ему в бубен :)
:) пойду дальше спокойно пить пиво, а Медведева оставлю за дверью
Гала
У соседа белая горячка, вчера был Наполеон, сегодня Медведев...
достану банку пиво из холодильника и дам попить ему.