Общество

Вы президент страны нашей,ваши действия,что делать,с чего начать и т.д.?

национализация
Людмила Сенаторова
Лучший ответ
Андрей Литовка Что Вы имеете ввиду?
Ни я, ни кто либо другой не потянет планку благополучия страны с голым задом.
Нужно иметь как минимум высокий интелект, понятие о совести, зубастых фанатичных соратников и точные расчёты действий.
Полное понимание населения о наших действиях. Очень много нужно высококвалифицированых экономистов и политиков и. т. д.
Gaukhar Yetekbayeva
1. запретить всем едросам и бывшим коммунистам занимать руководящие посты и преподавать и заниматься бизнесом
2. сделать чисто символическим и безгеморойным налог для малого бизнеса
3. пожизненое заключение за корупцию и распространение наркотиков.. .
4. ну и воспользуюсь своим конституцыонным правом распустить думу и совет федерации

PS интересно сколько я после этого проживу ??
Дарья Емельянова недолго.хватит первого пнкта минут на 5 после его подписания.
когдаразваливали СССР обещали, что преображенная Россия уйдет от всех бед того государства. Увы. .
Одна из бед заключалась в том, что в СССР все знали как лечить и как управлять государством.. Эта болезнь так и осталась, что очень мило продемонстрировано ответившими вам.
Про себя же скажу одно.. Что такое государство? Это крупная фирма. У меня некогда была своя и на ней работало 15 человек. Отличие принципиальное было в том, что людей я набирал сам. Ну не хочу я управлть фирмой, подавляющее большинство которой бараны, да еще потом и отчитываться еред ними.
Самая главная беда России-дураки.. и ни одному самому мудрому и сильному президенту эту проблему, к сожалению, не решить. Поэтому к власти идут не умные мудрые справедливые, а которые видят в этом свою личную выгоду.
Роман Рыжков
Андрей Литовка Согласна. Говорят об одном и том же но по разному. К общему знаменателю приходят через несколько десятков лет,когда уже прилично потребаны нервы.
1) Большая чистка. Замена прогнивших коррупционеров новыми людьми, которым не безразлична своя страна. Расстрел всех "демократов". Ликвидация всех "левых" партий, спонсируемых из-за рубежа. Цензура на ТВ.

2) Национализация всех природных ресурсов. Установить низкие цены на бензин внутри страны.

3) Деньги из сверхдоходов пустить на развитие страны. Направить деньги на народ. Пустить часть денег на соц. расходы : доступное жилье, помощь молодым семьям и т. д.

4) что-то еще.. .
Выпустить Ходорковского и назначить его своим премьером. ))
Ирина Титова
Уволить депутатов и поставить на их посты достойных
Первым делом нужно иметь свою сильную мощную партию единомышленников.. чтоб шли за тобой! Потом очистила депутатов.. которые половина бывшие уголовники сидят. Поднимала деревни и маленькие города . Почему кавказ узбеки армяни и прочее едут к нам в Россию нет работы. Нужно открывать предприятие дать работу. А то раз воруют на гадят. . Обязательно появится такой человек и это будет женщина!
Избавиться от позорного статуса оккупанта, прежде всего...
Вадим Waldamur