Общество
За что вы не довольны своим президентом? Что, по вашему мнению он делает не так? (как бы вы сделали)
Был бы недоволен, другого бы выбрал
За что? Да за то, что он настоящий Мужик. Хочу бабу-президента!!!!
На месте Президента я бы вышел в белом мундире, извинился за всё и застрелился бы в прямом эфире.
Чьим Президентом, простите???)))
Вера Глушкова
Божественным!

он собрал вокруг себя комуняк и бездельников и сделал из них единую россию
Один в поле не воин. Система рулит .
Ливийцы, тоже, были не довольны, на свою голову. Плебеи всегда будут недовольны. Лучшее, что можно сделать: простить всем долги, и дать всем жильё и трудоустроить всех по специальности, а тем кто работает не по специальности установить максимум оплаты-8 евро.
всё так он делает-но вот вопрос :"ДЛЯ КОГО? "
Алексей Рахманов
Для того, кто его на это кресло посадил.
да наш обама мой до дыр не читал, этим я и не доволен
А, кто, Витька-Хам? Не так на зоне делал ..прыжки смелости..
с богатых надо налог брать больше чем с бедных.
Алексей Манорин
Определение богатого человека в студию.
Он всё детает ТАК! Но, вот вокруг него собрались куча негодяев, которые не хотят ему помогать, а всё делают наоборот. Ах они такие - сякие! Неисполняют поручения, воруют и т. д. Во всяком случае, нам так говорят в СМИ. А мы верим....
Ильмира Кастаева
Агаа..а сам то он пушистый и глазки у него добрые....вон какую детс площадку построил
пидорас котрый вообще нихуя не делает свинья ебаная в 1 год еще шевилился ща уебок слил вс (наше баблона "сочи" пидр ебаный стырить сток. . пусть подавится
Нацианолизировать то что раздали ..гнать в шею всех западных инвесторов Вернул бы русский язык на улицах И наконец бы перестал народу ебать мозг, а сказал бы внятно что строим и куда идём....
ээкономические преступления не являются серьёзными. так, мелкое хулиганство. вот мешок картошки сп. . это да, это на нары прямиком