Общество

А американцы любят своего президента ?И вообще интересно..они довольны жизнью в. Америке?

Месилова Людмила
Лучший ответ
Вот по последним опросам 55% граждан США не довольны политикой Обамы.. . Но их недовольство и наше "довольство" властью - вещи разные.. . У нас власти доверяют, потому что она власть и все тут, а в США - не доверяют, потому что есть конкретные претензии, а власть их учитывает и корректирует политику.. .
А недовольные везде есть.... В США - полно националистов и религиозных фанатиков.... Но они "погоды" не делают.. .
Ирина Бочкова
Обамой недовольны те, кто не разделяет его либеральные демократические взгляды. Но в оьличии, от России, телевидение не является государственным и не подконтрольно администрации президента.
В США считается нормальным критиковать президента. В США разделение власти и свобода слова, так что конкретная жизнь не определяется тем, что взбредет в голову президенту или губернатору.
Я вот, как сторонник республиканцев, Обаму терпеть не могу, а жизнью доволен.
да.... но им не даёт покоя Иран хотя они не знают где он находится.... так же они не понимают как придурки Европейцы могут любить спортивную игру Футбол где счёт может быть 0-0
* Надюшка *
Хм.... они не любят выставлять себя на посмешище.... никогда не признаются что на выборах лоханулись....
Все от личности зависит. Но в массе да, они к власти уважительно относятся.
[:
[Nastyona] :d
Абсалютное большинство довольны-у меня там родная сестра живет-во всем государство помогает, если есть необходимость....
Смотря какого
Один из комментов к инаугурации Обамы:
259. It feels so good to have a president who speaks in complete sentences. My only question is, did all these people show up to listen to Obama, or did they just want to make sure for themselves that George really did leave the building?
Gulmira Ayaganova
Хз и пох...
Amina Elemesova
Они живут там, мы живём здесь. Вот и фсё)))