Общество

Куда ни гляну - везде ник "Я люблю своего Президента"? Отчего это?

«Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ...» (М.Ю. Лермонтов)
Юлия Воронина
немного, но уже есть. Люди перестают быть ведомыми всякими провокаторами и не стесняются сказать ПРАВДУ! Гланое-пример подать, что я и сделала первой! а ты все прощаешься? Но никак не провалишься!
Александр Малков
Лучший ответ
Юлия Воронина У Каспарова больше шансов, чем у Медведева и Путина.
А Вы хитрая.
Какого президента Вы любите?
В провал я не пойду - это Вы все время все проваливаете.
И поэтому Россия стала одной большой Кущевкой с Евсюковами.

Русские писатели пишут:

В кровавом болоте монгольского рабства приходится искать колыбель Московии. К.Маркс

Если б провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве. И.Тургенев
Sandra Schlee ой ой...кого я вижу..оказалось что это эта старая алкашка докатилась до чего уже..Гплина алесандровна я знаю что вы припадочная шакалка...но учтите что если будет до меня доёбываться то я начну жаловаться на все ваши антисемитские выходки которые сохранились и вы вылетите с проекта несмотря на свой ,,закрытый ,, сраный кабинет и статус...вместе со всеми вашими клонами которые вы засветили..так что пошла вон старая идиотка..
от безысходности.. . =)
Murka Lovitepozitiv
И куда же это вам глянулось? И какого вы президента имели в виду? А при чем здесь цитата? Гений писал не о немытой России, а о том, что народу надо вырасти, в сколько лет прошло поэт успел стать классиком! А у нас все немытая Россия!
Валера М
Когда Лермонтов писал эти строчки, в стране была монархия. Поэтому они к вашему вопросу не имеют отношение.
То, что есть люди, которые любят своего президента это не есть плохо, а хорошо. Значит эти люди живут хорошо, всем довольны, успешны, у них все получается, они не завидуют Западу, любят свою страну. Пусть будет побольше таких ников, чем националистических, фашистских или сексуально озабоченных.
Вы, по-моему, уже ТОЖЕ его любите )))
Каждый видит то, что хочет видеть..
При Лермонтове не было демократии.. . Эх, ты, любитель тыкнуть пальцем в соседей! ))))
Да пусть любят. Что Вы так переживаете по этому поводу?
Михаил Фоменко
и Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА
Ну, может кто-то очень любит президента своей компании
Может потому что резидент хороший?
Ма
Максим
Мы привыкли раболепствовать перед властью, и это одна из без русских. Это у нас в крови. Поэтому у нас нет правового и гражданского общества - мы надеемся на власть и сами ничего не делаем, будучи уверены в том, что мы чернь