Общество

Как все россияне любят своего президента, один вопрос -- за что?

в основном президента поддерживают только москвичи.... почему? так как они хорошо живут, другие города существуют, а почему так? так как все деньги из других городов стекаются в москву.
Дима Бабенко
Лучший ответ
ну, не олигарх, не гражданин другого государства, весь мир заставил уважать себя и считаться с нами, и не посылает армию нашей страны убивать наших же детей и стариков в угоду америкосам
За то, что он Свой Парень.
Анна Дорон
я не люблю Путина, и ещё миллионы..., и кто тебя уполномочил такое заявлять от имени ВСЕХ РОССИЯН..?, и заметь - я это говорю ОТКРЫТО, и под своим именем..., а ты можешь на украине заявить открыто, что ты - против политики Парашеньки..?
Cepгей Евус
Я - не люблю. Путин - не красная девка, чтобы его любить. Я просто считаю, что действует он - совершенно правильно!
Lilia Кильпа
Алексей Каминский он сам сейчас ссыкует когда говорит по телевидению, старается не говорить лишнего, а то америкосы увидят
Неужели так трудно поверить что люди стали жить лучше и им это нравится. Нравятся перемены, происходящие и в стране, и в собственном дворе, и в собственной жизни....
Georgekchr
Алексей Каминский перемены то что чиновники воровать стали больше, по твоему люди от этого лучше стали жить??? то что цены растут??? коррупция на каждом шагу??? по моему жить становится хуже и тяжелее, людям попавшим в беду сейчас никто не помогает
Azharik :)
Это и так понятно если вы не знаети и не понимаете значит вам на свою страну наплевать и вам безразлично какое будущее уготовано ей .
по тому что царь
Валентинка ***
за то что он не Ельцин
Sir John S.a.®
Как там? Аааа! Кишмишкрымих
Иван Ежелев
ну а что, его внешняя политика меня вполне устраивает
Крым без одного выстрела взял, это дорогого стоит
За то что он мужик! А у вас пидарасы, и какое вам дело до нас - своими занимайтесь у вас уже пятый президент будет и шестой.
Юлия Концевая