Общество

Почему в Грузии так не любят своего президента?Почему на Украине не любят своего президента?

Как эти дебилы попали во власть? Или она для них и существует?
Своего президента любят только в КНДР.
Виктория Смирнова
Лучший ответ
Борис Некрасов за нелюбовь к нему там смертная казнь!
Почему вообще нужно любить президентов и прочих чиновников? Они - на должности по выбору большинства ( по крайней мере так считается) , но отнюдь не из любовных соображений.
Они САМИ СЕБЯ не любят (ведь САМИ ведь доверили власть, этим ублюдкам)!
Это только по телевизору оппозиционеры шум-гам устраивают. А простой народ занят выживанием, им не до президентов. Эти президенты вполне их устраивают, если народу нет дела до революций, значит всё более-менее нормально там.
Это только у нас президента выбирают чтоб его кто-то любил или не любил. В нормальных странах президента выбирают чтоб он страной руководил
значит народ хреново живет, а попали во власть благодаря америки.
Ismayil Qurbanov
А за что любить то этих ублюдосов? Подняли государства свои? повергли в нищету!
Олег Горохов
Потому что они не ведут к богатству свой народ
В Грузии любили президента и даже делали ради него розовую революцию. Но он не смог оттяпать для сооьечественников Абхазию и Ю. Осетию. На Украине тоже раньше уважали президента. Он он не сумел воткнуть свою страну в сытый Евросоюз и НАТО. Теперь его оплевывают. Самое страшное для политика - обмануть надежды и иллюзии своего народа. А мы - хорошие. Куда бы не втянуло РФ руководство - иы будем любить и почитать наше правительство. Слава нам - верным и надежным.
Rauf Otamshoev
Амантай Сыздыков А с другой стороны,- было ли хоть одно поколение в России в 20 веке ,которое не воевало? Ну сколько можно? Я не думаю, что мы верные и надежные, но мне противна та игра, в которую играют Каспаров и К'. Нет достойного "вожака"! )) "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.."
а чем наш лучше?
Cafar Cafarov
потому что в отличие от нашего они там не избирали