Общество

Почему власти Украины не эвакуировали своё гражданское население с востока страны перед угрозой оккупации?

Есть ли сейчас с того востока потоки беженцев в глубь Украины?
Не верили в подлость России, хотя УЖЕ был урок в Крыму.
Erasil W
Лучший ответ
Madina Dataeva крымчане до сих пор мучаются. да?
Роман Смородов Я выебу твою жопу!
Самира Таева Не верили, что люди поднимутся на борьбу против майдана. Урок в Крыму показал, что надо было донбассу присоединяться к России как Крым сделал. А Крыму спокойно, мир, стройка
конкретно прям щас донецкие возвращаются домой с украины. которая на деле оказалась для них не нэнькой. а рейхом.
Madina Dataeva
Анжелика Краюшкина да да там такие колонны идут .. кстати в донецкие высшие заведения тоже колоны поступающих были ..
В Донецке и Луганске прекрасно видят откуда летят снаряды в их дома.
А вам из вашей Прибалтики конечно ЛУЧШЕ это видно, верно?
Александр Прохорчук Лично вы из Донецка или из Луганска?
С какой страной воюет Украина? От кого оккупация? Пока вроде военного положения и разрыва дип. отношений с Украиной нет ни с одной страной.
А раз нет войны- нет и оккупации, нет и эвакуации.
Пока вижу, что Украина воюет с Донбассом. Потому что сепары и личинки сепаров. Донбасс тормоз, надо было отделяться как Крым, и в Россию бежать
Аня Остапук
Прежде всего, на Украине никто не верил в угрозу оккупации. Если говорить о Луганске, то если бы не ротозейство (а может быть и измена) представителей силовых структур, то город бы осталя украинским, а потому в этой части все территорий был относительный порядок и мир.
Если говорить об эвакуации, то как вы себе представляете этот процесс с логистической точки зрения? Где найти жилье и работу для сотен тысяч (возможно миллион) эвакуированных? Это только одна совсем очевидная причина.
Аня Остапук Что характерно, в оккупацию и сейчас мало кто верит))
Вы что же, Тамерлан, всерьез верите в сказки об оккупации?
Микола Дрегер
Madina Dataeva конечно верит-он же прибалт
Александр Прохорчук Считаю логичным этот вопрос, исходя из того, что украинская армия воюет с интервентами. Если идёт война и есть захватчики, то логично предположить, что должны быть и эвакуируемые беженцы. Пытаюсь строить логические цепочки для выяснения истины.
Анжелика Краюшкина а вы верите в танки в шахтах и автоматы в сельпо ..?один выстрел из града около400 дол ..там уже миллиарды ..откуда ...война в 21 веке не значит с дубинкой бегать ..гибридная называют ..
не успели
Не ожидали такого вероломства.
Klassen Klassen
Тамерлан, я дружу с целительницей, которая живет по Марьинкой.. Она никуда не поедет. потому что там у нее ВСЕ, что нажито ее жизнью