Общество

как по вашему мнению почему власти Украины не отдают приказ омону и внутренним войскам разнести к черту эту сраны майдан

Агентство Rial
а не ты ли срань?
Василий Шевченко
Лучший ответ
Власти Украины действуют с оглядкой на Запад !
Боятся, притом прежде всего Европы и США. Много больше, чем считающих себя такими
страшными и грозными майдановцев. Денежки-то верхушки все ТАМ.
писдец и откуда только такие умные вылазиют. иди спи, завтра в школу
Еще пару часов
Янек не может взять на себя такую ответственность, боится давления запада. Еврейская община засуетилась теперь возможен силовой вариант.
У власти счета по миру арестуют и собственность...
Лучший Друг
возможно мозги ещё не все пропили.... я бы не советовал в любом случае... придётся платить за это... очень дорого... не счас так через год...
Так запад только этого и ждёт, чтобы "прийти на помощь борцам за свободу Украины".
научись писать, эту сраны.
Янукович пытается на двух стульях усидеть. Перед Западом м Россией пляшет. Выбрали придурка. Да и выбирать было некого. Одно ворье, жулье, и продажные твари.
Р.
Рита .
Залезть на крышу дома и побросать с десяток лимонок в толпу. Затем одного хрюнделя дохлого подкинуть на крышу. И маньяка уничтожили и тишина везде.
Ну вы же отдаете себе отчет, что может начаться гражданская война и прольются реки крови и это уже не сотни раненых, а тысячи, десятки тысяч. Если не разрулят по -мирному, могут попытаться вмешаться ЕС, ООН и другие международные организации.
Ion Voleanshi
потому что если они выведут силовиков, то запад введет свои войска в помощь оппозиции
боятся. Скорей всего это беспорядки по всей стране спровоцирует. Тогда о нынешней там власти одни воспоминания останутся.
Погрузить в камазы и выгрузить в польше. Пусть идут в еуропу, мыть тарелки и жопу подтирать еуропейцам.
Гавно кацапское