Общество

Кто знает, почему власти всех уровней не желают навести порядок в Нашей стране?

Я пока вижу что если они будут наводить порядок в стране, они останутся только на одной голой зарплате.
помоему у них все в полном порядке и ничего наводить не надо : деньги - вовремя, в поликлинику не надо -врач бегом прибежит, автобуса ждать не надо, самолет улетит по расписанию, и работа, работа . .в поте лица
Татьяна Яворская
Лучший ответ
А он им нужен - порядок-то?
Надежда Томан
если будет порядок.. не получится воровать..
Странно, что это спрашивает человек скрывающийся за женской аватаркой! Ну и Флаг тебе в руки!
Гюльчатай, открой личико!
Рома Зубков
Они желают но не знают как! Власти это политики а политики это обычные глупые и жадные обыватели!
Они все никак решить не могут - что такое "порядок"...:(
Фарход Шукуров
Порядок всегда для кого-то. Он есть, только не для нас с тобой. И кто тебе сказал, что страна - наша? Плюнь тому в глаза!
Tanya Kaurova
На самом верху желают и делают.
Но, когда решения идут вниз, всё вязнет,
потому что низшая власть, да и народ тоже,
приучены жить одним днём. Цель одна - побольше урвать.
К тому же никто не хочет шевелиться, все привыкли
ждать милости сверху вместо того, чтобы самому что-то
предпринимать.
так ведь с себя придется начинать . а в мутной воде, как известно, рыбка лучше ловится.
Правильно видишь.
Yuriy Kiselev
Порядок и борьба за него - это дело кадого, а не только власти !
Erik Larsson
в беспорядке проще денег себе своровать
Денис Грунин
потому что это их устраивает
Потамуча Я спаржевый боб! Я боб Всех Бобов В Спарже Бобов !
Не факт что не хотят навести порядок! На самом верху, думается, хотят порядка ибо абсолютно не выгодно упровлять таким государством. Народ сейчас не от что в 17-19 веках. Более менее образован, да и получить любую информацию можно в любой момент. Правительство понимает что в стране где бардак оно быстро вылетит из президентских кресел. Факт в том что господа чиновники начиная от заместителей глав управ (префектур, мерий) любой указ свыше поворачивают в свою пользу! Им выгодней за время своего "царствования" набить карманы побольше и уйти либо на пенсию, либо на выше стоящую должность. Но вина не только одних чиновников вина еще самого народа. У нас не любят платить за проезд в метро (трамвае, автобусе) , у нас очень не любят платить за комунальные услуги постоянно кивая в сторону олигархов "мол варье одно" при эом сами бы не прочь своровать где плохо лежит. По этому наводить порядок должно не только правительство но и люди проживающие в России!