Общество

сколько Сталина не вспоминай, а порядка в нашей стране не прибавиться?

Вспоминать бестолку, порядок вводить есть толк
Даниил Мейлус
Лучший ответ
При Сталине народ в массе нищенствовал, бандитизм и воровство пополняли лагеря, (не дай вам бог увидеть рожи тогдашних преступников) , друг на друга доносили и тряслись, потому что можно было сесть за неосторожное слово.. . И это - порядок? Притом сегодня капитализм российского пошиба, тогда уж надо вспоминать Сомосу или других диктаторов латиноамериканских, известных своей зверской опричниной . Действительно - не надо прибавлять в качестве "порядка" мягкий знак в слове "прибавится".
Уже нужен другой порядок
Aleksas Milevskij
сколько будут скулить ограниченные люди столько и не будет порядка
Хотелось бы, чтобы Вы пожили во времена Сталина, быть может, тогда даже и имя его боятся писать будете.
повторяйте халва халва ...может во рту слаще станет
Aiisha Tairkhankyzy
Жаль...
Нина Потапова
Что то до боли похожее, было про халву.
Та с чего вы взяли, шо при этом уроде порядок был?
Андрей Переверзев Потому что закон строгий был.А теперь за корупцию ,ворвство по головке гладят
только тревожат дух вождя.. . только злят его.
Марина Ж
порядок при нем держался больше все же на страхах человеческих, а не от того что такой великий и умный был, если б хоть немного больше ума было, то в великой отечественной войне не было бы столько жертв, а то по лагерям умнейших полководцев раскидал или в расстрел пустил, что сделано, то сделано, обратно уже не вернешь, пусть покоится с миром
Ну Сталин же.. обладал высоким интеллектом, и животным характером! тут и порядки!
Особенно с мягким знаком. Которого быть не должно.
Aleksey Sizikov
Забирайте Лукашенко, появится и порядок и справедливость ;)