Общество

Что не в порядке в нашей стране России

Влад Лотарев
Проблема всех наших бед в невежестве.
Всё остальное лишь последствие невежества.
Викуля Столярова
Лучший ответ
Ответ. Власть и население живут отдельно друг от друга. Власти наплевать на народ, Народу наплевать на власть.
Aliya Bekmurzayeva
Налоговый кодекс не в порядке. Одни зарабатывают, а другие тратят.
Артур Асауф
Людмила Ермакова работать надо !!
все в порядке
Людмила П
Все не в порядке...
Инна Деревянко
Разворовали, до народа известной "вертикали" до самой верхушки дела нет. Им вообще хорошо бы жилось, если бы этого "противного" народа не было. А ответные санкции! Вот назло бабуле откушу себе нос, называется. А правительство недееспособное, а шапкозакидательство, а на рожон лезть, имея военный потенциал раз в 5-6 ниже, чем у другого "кулака", а в войнушку поиграть, вспоминая Хрущева с его ловкостью в Карибском кризисе.... Ой, жуть берет от творящихся на сегодня дел на моей Родине!
Aksana Nurmamatova Проснись ты серешь
whole the best -
ЗБС - вопщем )))
наверху молчание золото а низ ждёт громкого выживания
Natashka Smirnova
с людьми не в порядке, вот что.

... в прочем, в любой другой стране тоже так же.
Дмитрий Бырлов
Зело борзо воруют. Боятся, но воруют.
Januzak Asanov
Отставание в моральном, духовном, политическом и техническом планах, как минимум на 50 лет от цивилизованных стран.
Aksana Nurmamatova Не пукайте девушка
Коррупция (взяточничество) для россиян - норма жизни. Многие так и говорят: Без взятки ни шагу. И не допускают мысли, что где-то это может быть не так.
Кстати, именно это и не приемлют украинцы, особенно западные.
На втором месте грязь и разруха. Тоже норма жизни. В субботу в баню сходил - и обратно в навоз!
И при этом - стремление подмять под себя соседний народ, усадить рядом с собой в самую лучшую в мире лужу. По принципу: пусть я в дерьме, но и ты будешь!
Саша Зверева
Aksana Nurmamatova Зря пукаешь
Саша Зверева Человек спросил - я ответила. Ему понравилось. А твое мнение неинтересно...
дело в том, что "недочеловеки" , а все хотят догнать высшие расы и нации !! )))
Aksana Nurmamatova А ты что сучонок себя человеком считаешь ?
все.
ВСЕ!
Марина Зинари
Легче назвать что в порядке
Jasur Hikmatov