Общество
С чем у вас ассоциируется наша страна Россия?
Не хочу никого обидеть, но как говорится из песни слов не выбросишь, не могу промолчать, мне наша несчастная и измученная распрями страна напоминает крепко пьющих родителей, пользы от них никакой, калечат судьбы "детям", а их все равно любят, а спрашивается ЗА ЧТО, за что любить такую Родину!!!
да пожалуй ни с чем не ассоциируется, Россия она и в Африке Россия.
Весь мир ее знает по первым и вторым местам
Росфедерация занимает 1-е место в мире по:
- абсолютной величине убыли населения;
- количеству самоубийств среди пожилых людей;
- числу разводов и количеству детей, рожденных вне брака;
- числу людей, брошенных родителями;
- количеству самоубийств среди детей и подростков;
- по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
- числу пациентов с заболеваниями психики;
- объемам торговли людьми;
- количеству абортов и материнской смертности;
- объему потребления героина (21% мирового производства) ;
- объему продаж крепкого алкоголя;
- потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
- темпам роста табакокурения;
- числу курящих детей;
- темпам роста ВИЧ-инфицированных;
- количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня) ;
- количеству ДТП
- импорту мяса кенгуру из Австралии;
- разведанным запасам серебра;
- экспорту платины.
Кроме того, это удивительное государство занимает 2-е место в мире по:
- разведанным запасам золота;
- разведанным запасам платины;
- обилию бюрократов;
- числу долларовых миллиардеров (после США!) ;
- числу самоубийств (после Литвы) ;
- числу убийств на душу населения (после Колумбии) ;
- распространению поддельных лекарств (после Китая) ;
- объему производства порнофильмов;
- числу детей, усыновленных в США;
- численности мигрантов.
- абсолютной величине убыли населения;
- числу людей, брошенных родителями;
- объемам торговли людьми;
- объему продаж крепкого алкоголя;
- темпам роста табакокурения;
- числу курящих детей;
- темпам роста ВИЧ-инфицированных;
- количеству ДТП
- импорту мяса кенгуру из Австралии;
- разведанным запасам серебра;
- экспорту платины.
- разведанным запасам золота;
- разведанным запасам платины;
- обилию бюрократов;
- числу самоубийств (после Литвы) ;
- объему производства порнофильмов;
- числу детей, усыновленных в США;
- численности мигрантов.
Недавно Брин, сказад.. . Нигерия в снегах.. . склоняюсь присоединиться к этому мнению.
На аналогичный вопрос отвечала, что напоминает бордель под красным фонарем. Но Родина - мать, а мать не выбирают
Россия как корова без рогов вся в лишаях, голодная, но к вымени присосались все кто тока может и сосут, сосут, сосут....
Люблю не за что, а потому.... потому что это моя Родина. Родителей и Родину не выбирают... Ассоциация России у меня с Волгой и бескрайними просторам полей, с ромашковыми полянами и высоким голубым небом...
С кровожадным и неадекватным бандитом, которому нельзя доверять, и от которого нужно держаться подальше.
С космической ракетой, которая стремительно несется к звездам - к одной ей известной цели!
При слове Россия перед глазами возникает картина: танковая колонна на фоне большого плаката Путина
со старыми джинсами которые и рвутся и расползаются, а ты их подшиваешь, ставишь заплатки, почему? да потому что нравятся, сросся с ними, знаешь что новые такие уже не купишь ни за какие деньги.
Нигде нет стран без проблем, хорошо там, где нас нет, но ...и дым отечества и т. д.
С огромной тюремной камерой в которой сидят коррупционеры, воры, взяточники, сутенеры и проститутки!
С картой.
незачто!! ! только если за прошлое, гордиться своими бабушками и дедушками!! !
а у меня при слове Россия - пьяницы на улице!