Общество

Как вы думайте дорогие мои собратья наша страна Россия деградирует в плане культурном или развевается?

Прошу в моих вопросах не быть глупыми, не надо отвечать да или нет, это вить тупость, надо давать комментарии к своим ответом, а то я читаю различные вопросы людей и их ответы поражают своей тупость, люди просто пишут да или нет, даже не чего почитать.Не забываем давать комментарии или я вас отшлёпаю)))
Sati Torosyan
Деградирует не так Россия, как социум, причем очень так серёзно диградирует =(
Дмитрий Богаевский
Лучший ответ
Смотря с какой точки зрения.
Я точки зрения носителей старой культуры - деградирует.
С точки зрения носителей новой - развивается.
деградирует и тут нечего расписывать в красках и так ясно
Олег М
Судя по вопросу Андрея Каримова (уж без обид и оскорблений, пожалуйста) - деградирует.. .
Поясняю - в одном вопросе столько ошибок, мама-дорогая.. . о каком развитии может идти речь, если мы язык родной и могучий рубим на корню?
Галина Драчёва
Андрей Малыгин А ты не руби...Может клавиатура пошаливает.Вон, моя скорости не выдрживает, не все буквы печатает..
Достаточно в течение дня посмотреть телевизор. Не ужас, нет? Только канал "Культура" ведет себя достойно, остальные же - ярчайшее доказательство того, что ни о каком культурном развитии и речи нет. Один Дом-2 чего стоит...
Asl .
тупо стоит на месте-нет прорыва культурной революции ни в какой области культуры-ничего нового-застой лет 10-это точно. Есть единичные таланты-но они бегут или остались корифеи и продолжают "петь свои оперы"
Болото-батенька-стоим-дай нам Бог прозрения и озарение.
Пиписьклизы (ки), зоофилы, мркобесы (ки) , мафия, корупция, туберкулёз, алкоголизм, табакокурение, сифилиз, вич инфекция, деткая смертность, больше разводов чем браков, прежде чем выйт за муж, женщины бывают не раз под мужиком, это помоему полная деградация...
россия- не значит ивановы и сидоровы. это цискаридзе, гергиев, казарновская, менее известные фамилии художников, архитекторов,
учёных, писателей и общественных деятелей ( ни в коем случае не чиновников) . и кто бы в мировом сообщесве превзошёл в плане мастертсва и профессинализма?
Денис Ворсин
Уважаемый Андрей! РазвЕваться может флаг на ветру или труселя красные, а Россия может только развИваться. А как же без развития?
Katya Kim
Дэдр Квант А у него труселя развиваются!Дядя на трусельной фабрике наверное
Куда уж деградировать? ВСЕ!
Развевается флаг на ветру, а страна развивается (проверочное слово развитие) . Умный Вы наш.
Azat Hemrayew
это смотря с каким периодом сравнивать.
самым культурным в истории человечества был античный. ренессанс тоже неплох. все остальное можно назвать некой деградацией. хотя меня лично и модернизм привлекает.
нынче уровень культуры во многих аспектах оставляет желать лучшего, да и внимания его развитию практически не уделяется. ОНИ ограничиваются политическим зомбированием общества, вместо культурного развития, отсюда все проблемы.
Василий Бурый
Екатерина Момотова Что такоге зомбироване?
Развевается, развевается! Вить не чего тупость развевать
Николай Кваша
Нас пытаются деградировать. Все на потребу толпе. СМИ, эстрада и прочия развивают в простом человеке примитивный вкус. В фильме "мертвый сезон"один профессор хотел сделать примитивных людей при помощи отравлением газом. результат-тарелка бобового супа и женщина на ночь.
Фоат Каюмов
Конечно деградирует. каки фильмы сейчас начали снимать?
Да и некоторые ответы поражают.!
наша страна давно деградировала во всех планах
Россия деградирует в культурном плане. Посмотрите на молодеж