Общество
Что вам не нравиться в нашей стране??? (Россия)
Внутренняя политика..
А кому из вышестоящих в России нужно мое мнение! ? Сказать -уподобиться ИМ же- пустозвонам!
Все нравится. Разонравится - уеду.
ВСЕ не нравится))) Но никуда бы не уехала))
Низкий уровень жизни.
Антинародная политика.
Страной управляют казнокрады: коррупция, бандиты и воры в законе.
Огромное имущественное и социальное расслоение.
1.Продажа энергоресурсов страны за рубеж! Продавать
Нефть и Газ ума много не надо и жить на эти деньги, наша страна
находится большей своей частью в холодном поясе. Зима придёт в Россию :и
через 20 и через 50 лет, наши потомки нас проклянут за это. Они будут
вынуждены валить Тайгу, что-бы согреться. Можно для своих нужд и развития
экономики брать сколько нам нужно, но продавать--это я считаю
преступлением против нашего будущего и детей наших. Турция воевала не
одно столетие за свои южные границы там тепло, а мы им ГАЗ, ну не дураки
мы после этого. Нужно жить не на ресурсы своей страны, а на продукты
производства своего труда. Живя на средства от продаж своих ресурсов, правительство обрекает свой народ на вечное "топтание"на одном месте и прямую зависимость своего Государства от экономики других стран. Строя на таком принципе экономику страны наносит невосполнимый вред всем отраслям своего хозяйства: "Потеря рабочих мест, опустошение деревень и сёл с колхозами и совхозами. Спадом производства на заводах и фабриках. "Газ и нефть пригодились бы нашей СТРАНЕ на освоении СЕВЕРА, ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И СИБИРИ. Нужно всем задуматься для чего мы живём, заводим и создаём свои семьи??? ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Регина Князева
Ну что ж,возможно вы станете спасителем отечества - дадите стране способ пополнения бюдежета без торговли энергоносителями.)
..бездуховность...
Все просто отлично!
Засилье мрази во власти.
Чиновники-слишкомжадные
Демогогия и беззаконие...
П О К А З У Х А
последний пример, самое дорогое "Евровидинье"
и это в условиях кризеса!!!
бомжи, алкоголики, коррупции, грязные города....
а мне все нравится в нашей стране!!!!
мне еравится все:), но есть конечно одео это демакротизм которого нет, был бы было бы клево:)))
кризис
Бюрократизм и коррупция!!
Что у нас кризис!
коррупция, законы, дороги, зарплаты и пенсии