Общество

Почему в нашей стране (Россия) зачастую получается так, что бандиты честнее тех, кто работает в органах....структурах?

Хуршед Асоев
Ничего подобного - в органах есть приличные люди и не мало.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Богдан Кравец что наоборот?
Нина Шкерина приличных давно кончили, иливы Наталья каким то образм задержались????)))))))))))))))))))
Voyaka Voyakov долго они там не задерживаються
Огорчают меня все эти легенды о благородных бандюганах.
У бандюгов уровень честности элементарно пушкой подкрепляется: или так, или тебя не будет
Что ж это в идеал возводить еще и для госструктур? (((
Есть же и другие примеры, как честно работать.
Madam.princessko
бандиты живут по понятиям по структуры по беспределу
Евгения
Один израильский политик, не буду называть его имени, он у них сейчас министр, заявил что половина их парламента - идиоты. А когда его попросили извениться, он ответил что половина парламента не идиоты.. . Очень похоже на нашу страну....
Богдан Кравец
А давайте вспомним Глеба Жеглова. Он заявлял жестко, мол, вор должен сидеть в тюрьме а как он туда попадет - второй вопрос. И мы практически все с ним согласились. В результате имеем то, что имеем - полное беззаконие и вседозволенность со стороны представителей милиции. И не только милиции.
правильно пишут выше - понятия.... они в себя включают не только уголовный, но и человеческие понятия.... а структура ломает и портит людей...
Voyaka Voyakov
По понятиям -ты лох и у тебя жизнь твоя пройдет зачастую
Судьба лоха кормить людей и не важно есть у них погоны или нет
Наташа Чеберяк
Потому, что за базар отвечают. Но с ними лучше не связываться. Они за свою честность втройне возьмут потом.
Алиша Гурова
Они живут по понятиям, которые честнее наших законов!
Katya Postnikova
уверяю Вас бандиты - ТВАРИ не знающие ни чести ни совести !!!также ТВАРИ - те кто в пагонах позволяют себе беззаконие !!!И многие мои друзья ушедшие после ранений в милицию служат по совести и на износ - верны присяге !!!
Ты ж мудрец-обязан знать что в стране две системы и две экономики.
Илья Шебнев
Полнейшая чушь !
Dmitry Bardlon
Потому что структурные бандиты хуже чем просто бандиты
наивный, все дело в цене вопроса