Общество

почему в нашей стране (России) не ценят граждан

Потому что подход в стиле "люди, народ - это никакие не граждане, а стадо баранов, с которым можно делать что угодно и держать под постоянным контролем" в свое время был основательно идеологически заложен большевизмом в сознание этого самого народа, который хочет быть гражданами. И так глубоко был заложен (вбит), что до сих пор послушная масса большинства искоренить из своего сознания эту большую "занозу" не в силах - то ли не может, то ли не хочет.
Юлия Костинская
Лучший ответ
Потому что граждане- сами не ценят себя...
Юрий Бовсун
Всё познаётся в сравнении. Так что съездил бы ты на незалежную.
Евгений Суржок
их очень много, зачем ценить этот мусор
Конфликт на пляже Одессы из-за сигареты перерос в политическую разборку и закончился в больнице. Бурное выяснение отношений началось с того, что коренная одесситка закурила сигарету. Правилами это действительно запрещено, и после того, как девушке сделали замечание, сигарету она затушила.

Однако киевлянки — две взрослые дочери и их мать, отдыхавшие неподалеку, на этом не успокоились. Они приняли одесситку за беженку ДНР и с криками: "Понаехали сюда из ДНР, мешаете нам отдыхать у моря! ", начали избивать девушку.

С множественными ушибами и гематомами ноги она была доставлена в больницу, где провела несколько дней. Сейчас она уже дома, однако передвигаться без посторонней помощи или костылей не может. Кроме того, ей уже пришлось потратить на лечение несколько тысяч гривен, а далее ей предстоит тяжелый период реабилитации, сообщает одесский портал "Таймер".
Лера Владыка
Не ценят вообще, за заслуги или за красивые глаза?
Потому, что граждане в России бесценны, это вам не РАБСКИЕ истории пендостанов .
Chingiz Sheyh
Это такая традиция.
потому-что это россия .
Людмила Коршунова И сколько здесь бит информации?