Общество

Почему в нашей стране государство не развивает страну и нет привилегий для граждан как в ОАЭ или Катаре?

Просто Я
Если они деньги все на запад вывозят, то зачем им развивать эту страну?
Васка Руфка
Лучший ответ
по тому что в стране есть только население но нет людей.
У "АЭЛИТЫ" есть всЁ
если бы в России жили 4 млн. человек, как в Катаре или ОАЭ, то были бы и привилегии
Анжелика Нам
Ты сам пацан, а на аве хрен пойми что, больше похоже на девушку. В ОАЭ и Катаре тебя за это могли бы уже наказать
Просто Я Это не Дагестан.... поверь, в Дубае и девки могут в купальниках ходят, у тебя стереотип деда который кроме рф ничего не видел
мы за мир во всё
Aiman A
Татьяна Кураева Ты соси хохол
И какие привилегии у граждан ОАЭ? Заговорил с женщиной - 100 ударов плетьми? Осквернил чувства верующих мусульман - голову мечом отрубили ?

ЗЫ. Уточнение. Отрубание головы мечом - это в Саудии. В ОАЭ - забитие камнями до смерти.

ЗЫ-ЗЫ. In 2019, a 42-year-old Emirati woman, who was arrested in 2015 by the UAE authorities, grabbed media attention due to the ill-treatment she received during her imprisonment in the UAE. While raising funds for Syrian refugees, Alia Abdel Nour was arrested on the accusations of funding terrorism. She has been imprisoned for 10 years and been subjected to immense torture and solitary confinement, with no access to ventilation, toilet, mattress, blanket, proper food and medicine. Despite being diagnosed of cancer – shortly after her arrest - she did not receive any medical treatment. Emirati authorities claim that Nour herself declined the medical treatment, while her family claims she was forced to sign documents that forbid her access to the treatment.
==========================
42 летняя гражданка ОАЭ была арестована по подозрение в финансированию терроризма. Она была приговорена к 10 годам. Потвергалась пыткам. Её лишили доступа к вентиляции, туалету, матрацу, одеялу, еде и лекарствам. Будучи в заключение она заболела раком. Ей было отказано в медицинской помощи. Власти уверяли что она сама отказалась. Однако ей родственики заявляют что её наслиьно заставили подписать отказ.
================
Вот такие "привилегии" !
Просто Я Там такого нет, такое осталось только в КСА
Там законы мягче, но все же нельзя фоткать женщин, пить на улицах, буянить, если конечно ты типичный быдлан тебе даже в ЕС дорога закрыта, а там просто построже с этим
Назови один завод проката металлов в Саудовской Аравии.
Diana Umbetzhan
Просто Я Ты видишь где то что я про КСА писал?