Общество
Почему в Нашей стране низкая рождаемость?!!?
У тех же самых Японцев у которых страна по размерам приблизительно в 10 раз меньше России,население составляет 3милрд человек.Это 30:1 человеку нашей страны!!!Так почему же наше государство не может обеспечить хорошее будущее каждому родившемуся ребёнку,а ведь это могло бы привести к абсолютному приросту в населении!!!Приношу извинения за уход от темы.
У японцев уже 4 млрда стало, пока ты только пост писал. Сходи уже потрахайся.
В президентский блог перенеси свой злобный клекот. Мы то откуда знаем? Дай возможность думаешь я пяток буратин не настрогаю?
У японцев 3 млрд? Учи арифметику и географию, школяр...
Смертность высокая.
зато смертность высокая.
Наверное не родился еще настоящий "Хозяйственный папа" (в хорошем смысле этого слова) в нашей стране, чтоб мог вести хозяйство достойно, с прибылью, порядком в доме (Стране) спокойными домочадцами (народами и населением) и любвеобильный, умеющий любить своих женщин ( всех женщин детородного возраста поддерживать Закоодательно) и любить своих детей, достойно их обучать и воспитывать (дать доступный Закон об образовании и рабочие места организовать впоследствии). Вот и вся проблема. Стабильности нет в Стране. Ктож на погибель и нищету захочет своих детей обрекать. Мы же не варвары из племени Тумба-Юмба. Трудно знаете-ли перестраиваться от интернета к лукам и копьям.
сегодня дети в росии это дорого
и в Японии население МЕНЬШЕ чем в России, ололо
а что тогда за американцев говорить?) ) у них сейчас родить здорового ребенка - диво. . или вообще родить!
Если звёзды горят на небе-значит их кто-то зажигает (так, кажется-не помню точно). Если в нашей стране низкая рождаемость- значит это кому-то нужно ((((,не досмеха
смешно.. . вообщето в Японии население примерно такое же как в России, и страна у них не в 10, а 200 или даже 300 раз меньше.. .
я бы еще много чего бы сейчас сказал саркастичного и ржал бы на тем что ты написал долго-долго, но слишком устал и спать хочу...
Результат моральной деградации и искажения жизненных приоритетов. Культа сиюминутного потребления и индивидуализма.
Государство эту деградацию и искажение не исправляет, напротив, насаждает, поскольку представляет интересы узкого слоя олигархии.
хватит плодиться. дайте земле бедной вздохнуть свободно. человек все себе захапал. будет уменьшаться население земли-и хорошо. земля здоровее будет. представляете сколько вреда за свою жизнь принесет планете этот пока что маленький орущий комочек?
потому что презервативы отечественные
потому что девушки не дают нам секса
Призервативы слишком хорошие нам впаривают))
ну.... это сложно обьяснить... .
сейчас дети ...для одних сокровище для других помеха....